Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Безопасность
 
 
Опции темы
Старый 01.06.2010, 21:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию как убрать банер 3381

здравствуйте. помогите избавиться от банера, просит выслать код с текстом 1810101778263 на номер 3381, диспетчер задач заблокирован, а при попытке открыть avz сразу выключает комп.
alex_d вне форума  
Старый 01.06.2010, 21:54   #2
Знаток
 
Аватар для iRomul
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2,631
Записей в блоге: 1
Репутация: 152
По умолчанию

Попробуйте код 9791166
iRomul вне форума  
Старый 01.06.2010, 21:55   #3
Знаток
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2,830
Репутация: 211
По умолчанию

Также код #1: 28527548, затем код #2: 35676549
rkol вне форума  
Старый 01.06.2010, 22:07   #4
Новичок
 
Аватар для Nana
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

На сайте касперского и доктора веба есть генератор цифр банера как точно называется не помню.Но лучше скачать с сайта доктора веба (точно не помню как называется,но эта штука сканирует не требуя обновленя)антивирусник он этот спам в компе находит и устраняет хорошо.
Nana вне форума  
Старый 01.06.2010, 22:16   #5
Знаток
 
Аватар для winshelp
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 2,863
Записей в блоге: 2
Репутация: 164
По умолчанию

alex_d, здравствуйте.

Пробуйте проделать вот это.
Скачайте IceSword.(Ледяной меч).
http://mail.ustc.edu.cn/~jfpan/downl...Sword122en.zip
Распакуйте архив. Запустите программу.
В окне программы слева кликните по вкладке "Registry".
В окне программы слева пройдите по этому пути:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
Откройте ветку реестра - AppInit_DLLs
AppInit_DLLs - Содержимое этого параметра напишите в своем сообщении!!!
winshelp вне форума  
Старый 01.06.2010, 22:37   #6
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

содержимое параметра AppInit_DLLs C:\WINDOWS\SISTEM32\uvf.dll
alex_d вне форума  
Старый 01.06.2010, 22:44   #7
Знаток
 
Аватар для winshelp
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 2,863
Записей в блоге: 2
Репутация: 164
По умолчанию

alex_d.
Запустите программу.
В окне программы слева кликните по вкладке "Registry".
В окне программы слева пройдите по этому пути:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
Откройте ветку реестра - AppInit_DLLs
AppInit_DLLs - Очистить все содержимое этого парамерта - чтобы он был пустой!!!
---
Внизу слева в программе выберите меню File.
Появится аналог проводника. Найдите в нем файл:
C:\WINDOWS\SISTEM32\uvf.dll
Нажмите по файлу правой кнопкой мыши, и выберите force delete, На запрос потверждения ответьте "да".

Перегрузите компьютер, и пробуйте сделать лог в AVZ.
winshelp вне форума  
Старый 01.06.2010, 22:46   #8
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

ни один из кодов не решает проблему, как с сайта доктора веба, так и с каспера.
alex_d вне форума  
Ads
Старый 01.06.2010, 22:53   #9
Стажёр
 
Аватар для snifer67
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 977
Репутация: 96
По умолчанию

читайте седьмой пост.
snifer67 вне форума  
Старый 01.06.2010, 23:16   #10
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

файл uvf.dll не обнаружил, сделал перезагрузку и попытался запустить авз опять вырубился комп.
alex_d вне форума  
Старый 01.06.2010, 23:21   #11
Знаток
 
Аватар для winshelp
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 2,863
Записей в блоге: 2
Репутация: 164
По умолчанию

Пробуем переименовать как саму AVZ, так и директорию с AVZ, например game.exe и папка game.
Если не поможет,
то сделайте лог HiJackThis портабельным: http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=37758&postcount=1
Ecли и HiJackThis не сможете запустить, то остается только вот это.
LiveCD c ERD Commander и утилитами на борту: http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=69244&postcount=2

Последний раз редактировалось winshelp; 01.06.2010 в 23:28.
winshelp вне форума  
Старый 01.06.2010, 23:26   #12
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

alex_d,
Вы должны загрузившись с LiveCD по инструкции http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=69244&postcount=2 в реестре в ключе HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows у параметра AppInit_DLLs удалить значение C:\WINDOWS\system32\ufv.dll а так же сам скрытый файл C:\WINDOWS\system32\ufv.dll

После чего перезагрузитесь в обычную винду и попробуйте запустить avz
01pump вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банер виндоувс заблокирован, помогите убрать anetik85 Безопасность 1 13.01.2011 09:45
Банер на номер 3381 с текстом 1860101502127 Alex-33 Безопасность 11 07.07.2010 23:25
Банер pornohub.com 3381 с текстом 35301017 Valenciy Безопасность 2 24.06.2010 21:44
Порно банер на номер 3381 Blade354 Безопасность 6 17.06.2010 17:16
не могу убрать банер на рабочем столе =( myro4ka Безопасность 1 09.06.2010 19:53
Убрать баннер 3381 текст 4100618 Basssound Безопасность 5 05.06.2010 21:25
Банер pornnub.com 3381 Skotenok Безопасность 7 03.06.2010 16:08
Как убрать банер? Artem58 Безопасность 1 03.06.2010 12:58
Помогите убрать банер anatolii Безопасность 3 03.03.2010 20:32
Как убрать банер с рабочего стола juli-1326 Безопасность 10 31.01.2010 11:13
Помогите убрать банер сексшопа! Not_Angel Безопасность 1 14.01.2010 17:23


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.