|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
На сайте касперского и доктора веба есть генератор цифр банера как точно называется не помню.Но лучше скачать с сайта доктора веба (точно не помню как называется,но эта штука сканирует не требуя обновленя)антивирусник он этот спам в компе находит и устраняет хорошо.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Знаток
|
alex_d, здравствуйте.
Пробуйте проделать вот это. Скачайте IceSword.(Ледяной меч). http://mail.ustc.edu.cn/~jfpan/downl...Sword122en.zip Распакуйте архив. Запустите программу. В окне программы слева кликните по вкладке "Registry". В окне программы слева пройдите по этому пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows Откройте ветку реестра - AppInit_DLLs AppInit_DLLs - Содержимое этого параметра напишите в своем сообщении!!! |
|
|
|
|
#7 |
|
Знаток
|
alex_d.
Запустите программу. В окне программы слева кликните по вкладке "Registry". В окне программы слева пройдите по этому пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows Откройте ветку реестра - AppInit_DLLs AppInit_DLLs - Очистить все содержимое этого парамерта - чтобы он был пустой!!! --- Внизу слева в программе выберите меню File. Появится аналог проводника. Найдите в нем файл: C:\WINDOWS\SISTEM32\uvf.dll Нажмите по файлу правой кнопкой мыши, и выберите force delete, На запрос потверждения ответьте "да". Перегрузите компьютер, и пробуйте сделать лог в AVZ. |
|
|
|
|
#11 |
|
Знаток
|
Пробуем переименовать как саму AVZ, так и директорию с AVZ, например game.exe и папка game.
Если не поможет, то сделайте лог HiJackThis портабельным: http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=37758&postcount=1 Ecли и HiJackThis не сможете запустить, то остается только вот это. LiveCD c ERD Commander и утилитами на борту: http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=69244&postcount=2 Последний раз редактировалось winshelp; 01.06.2010 в 23:28. |
|
|
|
|
#12 |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
alex_d,
Вы должны загрузившись с LiveCD по инструкции http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=69244&postcount=2 в реестре в ключе HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows у параметра AppInit_DLLs удалить значение C:\WINDOWS\system32\ufv.dll а так же сам скрытый файл C:\WINDOWS\system32\ufv.dll После чего перезагрузитесь в обычную винду и попробуйте запустить avz |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Банер виндоувс заблокирован, помогите убрать | anetik85 | Безопасность | 1 | 13.01.2011 09:45 |
| Банер на номер 3381 с текстом 1860101502127 | Alex-33 | Безопасность | 11 | 07.07.2010 23:25 |
| Банер pornohub.com 3381 с текстом 35301017 | Valenciy | Безопасность | 2 | 24.06.2010 21:44 |
| Порно банер на номер 3381 | Blade354 | Безопасность | 6 | 17.06.2010 17:16 |
| не могу убрать банер на рабочем столе =( | myro4ka | Безопасность | 1 | 09.06.2010 19:53 |
| Убрать баннер 3381 текст 4100618 | Basssound | Безопасность | 5 | 05.06.2010 21:25 |
| Банер pornnub.com 3381 | Skotenok | Безопасность | 7 | 03.06.2010 16:08 |
| Как убрать банер? | Artem58 | Безопасность | 1 | 03.06.2010 12:58 |
| Помогите убрать банер | anatolii | Безопасность | 3 | 03.03.2010 20:32 |
| Как убрать банер с рабочего стола | juli-1326 | Безопасность | 10 | 31.01.2010 11:13 |
| Помогите убрать банер сексшопа! | Not_Angel | Безопасность | 1 | 14.01.2010 17:23 |