Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Безопасность (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Баннер 5121 с текстом 35304118 (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=30934)

Zolotov1990 28.06.2010 00:04

Баннер 5121 с текстом 35304118
 
Звеский баннер, не дает ничего сделать. Блокирует любое действие на компьютере. Не запускается ни одна программа, а если что-то и запускается, то сразу же блокируется. Баннер при этом поверх всех окон. Сталкивался раньше с такими баннерами, но с таким....помогите пожалуйста. Есть какие варианты? пробовал открыть диск С через "выполнить", открылось, но тут же заблокировалось и осталось висеть на заднем плане баннера. Кстати, "выполнить" открывал через Вин+r но она тут же пропадает за фоном рабочего стола, но......писать в ней все же возможность остается, и после набора определенного такста есть возможность нажать ентер и соответственно у меня таким отразом открылся диск С:. Мб как-нибудь использовать этот путь? Вроде бы командная строка тоже работает. Буду рад любой помощи. Спасибо.

winshelp 28.06.2010 00:43

Zolotov1990, здравствуйте.
Пробуйте сделать такие логи: http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=229780&postcount=3

Zolotov1990 28.06.2010 00:58

А как же мне их сделать то если ни одна программа не запускается? =)
В безопасном режиме точно такая же ситуация, только окно баннера растянуто на весь экран и все. Точно так же никаких действий произвести не удается.

Гризлик 28.06.2010 01:12

Zolotov1990, Попробуйте код 7783992 или нажать Ctrl+Alt+Shift+J Если подойдет то выполняйте указания предыдущего поста

Zolotov1990 28.06.2010 01:31

Код подошел, спасибо. Всю сетку перелапатил, но не находил его. А вы нашли где-то, жесть)
http://slil.ru/29401608 Вот лог. 2ой вариант сканирования ничего не обнаружил.

winshelp 28.06.2010 01:36

Zolotov1990, если разблокировали.
Сделайте логи AVZ и HiJackThis: http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=37758&postcount=1

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:36 ----------

Логи залейте на файлообменник http://exfile.ru

Zolotov1990 28.06.2010 01:41

Сейчас пойду спать, извините. Завтра на работу рано. После работы сделаю все по инструкции.


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.