Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 01:41   #7
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Сейчас пойду спать, извините. Завтра на работу рано. После работы сделаю все по инструкции.
Zolotov1990 вне форума  
Ads