уважаемый pump..спасибо большое
---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:04 ----------
все удалось..а я как раз винду буду переустанавливать сейчас..мне тогда никакие проверки и очистки больше не нужны?подскажите плиз
---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:05 ----------
pump..ответьте пожалуйста
|