Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 22:16   #6
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 68
Репутация: 0
По умолчанию

уважаемый pump..спасибо большое

---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:04 ----------

все удалось..а я как раз винду буду переустанавливать сейчас..мне тогда никакие проверки и очистки больше не нужны?подскажите плиз

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:05 ----------

pump..ответьте пожалуйста
Sikomor вне форума  
Ads