Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 23:05   #8
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 68
Репутация: 0
По умолчанию

спасибо понял..винда уже совсем полетела
Sikomor вне форума  
Ads