Раздел: Железо
14.09.2010, 12:28
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 2,072
Прошил привод с сайта...
Прошил привод с сайта http://liggydee.cdfreaks.com/page/en/Optiarc-AD-7170A/
прошивка Liggy's AD-7170S Bitsetting Firmware 1.03
все заработало!
СПАСИБО ВСЕМ!
|
Раздел: Железо
13.09.2010, 22:48
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 2,072
Не пишуться болванки DVD+R DL 8x
Не пишуться болванки DVD+R DL 8x Philps выдает сообщение
Could not perform start of Disc-at-once
Burn process failed
Причем тоже самое с болванками DVD+R DL 8x TDK
Писал программами:
Nero 7 ...
|
Раздел: Безопасность
23.08.2010, 13:42
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 2,845
|
Раздел: Безопасность
20.08.2010, 13:07
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 3,048
|
Раздел: Безопасность
20.08.2010, 11:18
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 2,845
|
Раздел: Безопасность
19.08.2010, 18:57
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 2,845
|
Раздел: Безопасность
19.08.2010, 16:53
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 2,845
|
Раздел: Безопасность
19.08.2010, 16:42
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 2,845
|
Раздел: Безопасность
19.08.2010, 14:24
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 2,845
|
Раздел: Безопасность
19.08.2010, 14:18
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 2,845
Вирус есть, а Dr. Web не находит...
Пирнялb по аске файл Snatch.exe... я его нашел и удалил из всех мест... но вирус остался... комп не закрывает приложения и если вставить чистую флешку пишет туду autorun.inf
вот логи...
|
Раздел: Безопасность
10.08.2010, 11:11
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 1,236
Проверьте логи, пожалуйста...
Проверьте логи, пожалуйста...
Последнее время стал замечать следущее:
если вставить флэшку, скопировать файл с нее и вынуть, появляется сообщение об невозможности произвести запись...
Dr. Web...
|
Раздел: Безопасность
05.08.2010, 11:50
|
|
Ответов: 14
Просмотров: 3,267
|
Раздел: Безопасность
05.08.2010, 11:03
|
|
Ответов: 14
Просмотров: 3,267
|
Раздел: Безопасность
05.08.2010, 10:17
|
|
Ответов: 14
Просмотров: 3,267
|
Раздел: Безопасность
04.08.2010, 19:01
|
|
Ответов: 14
Просмотров: 3,267
|
Раздел: Безопасность
04.08.2010, 18:07
|
|
Ответов: 14
Просмотров: 3,267
|
Раздел: Безопасность
04.08.2010, 17:31
|
|
Ответов: 14
Просмотров: 3,267
Лог Gmer
http://exfile.ru/118233
...
Лог Gmer
http://exfile.ru/118233
---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------
Лог AVZ
http://exfile.ru/118243
|
Раздел: Безопасность
04.08.2010, 16:11
|
|
Ответов: 14
Просмотров: 3,267
|
Раздел: Безопасность
04.08.2010, 15:10
|
|
Ответов: 14
Просмотров: 3,267
Находит Троян и виснет....
Авиоа находил троян при загрузке и зависал комп...
Я загрузился в безопасном, просканил Dr.Web CureIt! много чего нашел и удалил.
Когда делал лог AVZ Авира тоже ругался на вирусы
посмотрите...
|
Раздел: Безопасность
08.07.2010, 19:58
|
|
Ответов: 36
Просмотров: 4,221
|
Раздел: Безопасность
08.07.2010, 19:32
|
|
Ответов: 36
Просмотров: 4,221
Это лог ComboFix
http://exfile.ru/113672
...
Это лог ComboFix
http://exfile.ru/113672
---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:22 ----------
Письмо отправил
---------- Добавлено в 18:32...
|
Раздел: Безопасность
08.07.2010, 18:46
|
|
Ответов: 36
Просмотров: 4,221
|
Раздел: Безопасность
08.07.2010, 18:32
|
|
Ответов: 36
Просмотров: 4,221
|
Раздел: Безопасность
08.07.2010, 18:19
|
|
Ответов: 36
Просмотров: 4,221
|
Раздел: Безопасность
08.07.2010, 18:09
|
|
Ответов: 36
Просмотров: 4,221
http://exfile.ru/113654
---------- Добавлено...
http://exfile.ru/113654
---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:02 ----------
ComboFix постоянно ругается на Аваст (хотя его даже в процессах нет и...
|