Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 10:30   #5
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 103
Репутация: 0
По умолчанию

Помогло нажать Ctrl+Alt+Shift+F
Запустил с флешки HijackThis вот логи
http://exfile.ru/112417
http://exfile.ru/112418
выполнил скрипт в AVZ
http://exfile.ru/112419
Перегрузился, банера пока нет...
Жду рекомендаций
Alex-33 вне форума  
Ads