Работа в сети с различными учетными записями
Здравствуйте. Я слышал, что безопаснее работать в сети с ограниченной учетной записью, а не с правами админа. Это действительно так, или очередной прикол?( для Windows 7 максимальная). В чем такие преимущества? Спасибо.
|