Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2010, 22:31   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 44
Репутация: 0
По умолчанию Работа в сети с различными учетными записями

Здравствуйте. Я слышал, что безопаснее работать в сети с ограниченной учетной записью, а не с правами админа. Это действительно так, или очередной прикол?( для Windows 7 максимальная). В чем такие преимущества? Спасибо.
User-PC вне форума  
Ads