Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Интернет и сети
 
 
Опции темы
Старый 11.01.2010, 23:29   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 22
Репутация: 0
По умолчанию Вырубает IE, помогите

Случайно удалил какие то программы или расширения,когда чистил реестр,перестал работать IE.Mozila.Opera. Помогите,что делать?
осип вне форума  
Старый 12.01.2010, 01:42   #2
Эксперт
 
Аватар для Гризлик
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
По умолчанию

осип, Востоновление более ранего состояния системы пробывали делать?
Гризлик вне форума  
Старый 12.01.2010, 15:22   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 22
Репутация: 0
По умолчанию

А как это делать?
осип вне форума  
Старый 12.01.2010, 15:24   #4
Эксперт
 
Аватар для Гризлик
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
По умолчанию

осип, Пуск--Программы-Стандартные--Служебные--Востоновление системы. Выбрать точку до ваших действий с реесторм.
Гризлик вне форума  
Старый 12.01.2010, 21:01   #5
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 22
Репутация: 0
По умолчанию

спасибо,я уже винды переустановил
осип вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вырубает Антивирус и не грусит Микрософт Alex-33 Безопасность 36 08.07.2010 19:58
Когда нажимаю правой кнопкой мыши на папку вырубает все окна!!!! Vita Windows 7 0 16.04.2010 23:07
Generic Host Process for Win32 вырубает соединение с инетом и звук goochie Windows XP 7 15.02.2010 00:51


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.