Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 00:53   #4
Знаток
 
Аватар для winshelp
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 2,863
Записей в блоге: 2
Репутация: 164
По умолчанию

Brakonier.
TeamViewer - сами ставили, ваше?
winshelp вне форума  
Ads