Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 00:17   #8
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

01pump
спасибо за ответы, с помощью вас помог другому человеку.
как считаете если у меня стоит SP2 + winpatrol+ firefox с плагином noscript + comodo internet security обеспечит ли это мне защиту?(у меня просто есть вебмани и мне очень нужна защита которая сможет меня защитить ).
Brakonier вне форума  
Ads