|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Здравствуйте всем!
У меня такая проблема: Система периодически "вылетает" (синий эран- фото). ![]() Причем это происходит всегда при подключенном интернете при попытке приема/передачи какого-либо файла, либо при открытии ссылки, либо... Не могу понять причину и выявить какую-то закономерность. Без инета комп работает безупречно. Не знаю связано ли это с интернет-подключением.... Браузер MyIE2 стоит и IE7- вылетает везде. Пишет вроде в софте проблема, но я не знаю где искать...(лишний софт подчистил) Вирусов нет, последние обновления стоят...(веб 444) Может оперативка глючит?.. ![]() Если есть какие-то соображения- буду оченно признателен. Спасибо. ![]() P.S. это сообщение пытаюсь написать пятый раз... |
|
|
|
|
#4 |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
Rainger, отсель скачай http://pchelpforum.ru/f33/t7955/#post48749
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| виснит компьютер при работе в браузере | ostamuler | Безопасность | 5 | 18.10.2010 14:59 |
| Глючит мышь в браузере | Vladimir Kalchev | Интернет и сети | 0 | 11.09.2010 01:20 |
| Вмснет система при работе с Word 2003 | wolfling | Офис | 0 | 29.06.2010 20:51 |
| Не открывает страницы в браузере... | Alex-33 | Безопасность | 6 | 02.06.2010 14:30 |
| Ноут тормозит при работе в браузере | Flugmaschine | Windows XP | 10 | 27.03.2010 12:57 |
| Эробанер на браузере... посмотрите лог! | urukhay4 | Безопасность | 4 | 11.03.2010 05:52 |
| Ошибка в браузере | DAmir13 | Безопасность | 7 | 27.02.2010 23:35 |
| Порно баннер в браузере | Сидъ | Безопасность | 2 | 17.02.2010 20:24 |
| Проблемы в браузере | буря | Интернет и сети | 29 | 18.10.2009 01:39 |
| Звук в браузере | Hitman 3 | Мультимедиа | 9 | 14.12.2007 13:03 |