|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Наверняка кто-то сталкивался с такой проблемой.
И без того дёрганая мышь может зависнуть в произвольной точке экрана, иногда одновременно с клавиатурой. Через несколько секунд глюк проходит (бывает, что и не проходит, и дело приходится доводить до рестарта компа), после чего мышь смиряется, но зато клава остаётся в ауте до рестарта. Говорят, что материнка барахлит. Помогите пожалуйста, нет сил уже reset нажимать. |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 865
Репутация: 37
|
Мышь и клава с каким интерфейсом?
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 | |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
Цитата:
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Монитор в радужных полосках, мышь не реагирует, компьютер зависает | nadushka | Неисправности, настройка | 12 | 14.02.2011 21:58 |
| Мышь работает наполовину, причем мышь любая | Meero | Периферия | 12 | 11.01.2011 22:18 |
| мышь и клава зависают при любом удобном случае =\ | Юлия ТТ | Безопасность | 2 | 08.11.2010 19:34 |
| Клава и мышь зависли | Step-93 | Windows Vista | 3 | 25.10.2010 14:47 |
| Беспроводная клава и мышь без usb | 8743 | Выбор комплектующих | 1 | 25.09.2010 14:32 |
| Через несколько часов работы на компе перестаёт работать клава и мышь. | sosnodub | Windows 7 | 7 | 26.07.2010 19:30 |
| КЛАВА... | tiksinec | Железо | 6 | 23.06.2010 00:13 |
| Вставляя флешку в системник, клава и мышь перестают действовать | Мириам | Неисправности, настройка | 2 | 25.03.2010 12:37 |
| Клава | валерийкон | Железо | 2 | 24.02.2010 14:59 |
| Комп зависает при загрузке, не работает мышь | Kent | Безопасность | 12 | 18.08.2009 16:35 |
| Клава и мышь | Adnan | Периферия | 5 | 16.09.2008 21:10 |
| Клава и мышь | Magistr | Общение по интересам | 9 | 21.05.2008 18:46 |