Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows XP
 
 
Опции темы
Старый 13.11.2010, 20:19   #1
Новичок
 
Аватар для MEIS
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 63
Репутация: 0
По умолчанию купил диск windows...

а он не запускается пишет что "диск не отфарматирован" чо делать???
MEIS вне форума  
Старый 13.11.2010, 21:05   #2
Эксперт
 
Аватар для дормидонд
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 10,530
Записей в блоге: 2
Репутация: 1111
По умолчанию

как вы собираетесь запустить ? это-же установочный диск . надо через биос устанавливать .
дормидонд вне форума  
Старый 13.11.2010, 21:36   #3
Новичок
 
Аватар для MEIS
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 63
Репутация: 0
По умолчанию

а все я обменял на windows xp sp3. и вазник новый вопрос где брать продукт-код???
MEIS вне форума  
Старый 13.11.2010, 21:37   #4
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

MEIS, если диск пиратка он должен быть активирован
~Данил~ вне форума  
Старый 13.11.2010, 21:44   #5
Стажёр
 
Аватар для bvas
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1,908
Записей в блоге: 2
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MEIS Посмотреть сообщение
купил диск windows...
а он не запускается пишет что "диск не отфарматирован" чо делать???
MEIS, http://www.dimexpro.eu/ru/computer-s.../installXP.htm Как переустановить windows xp через bios инструкция
bvas вне форума  
Старый 13.11.2010, 21:50   #6
Знаток
 
Аватар для Alla-N
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,309
Репутация: 162
По умолчанию

bvas, спасибо за ссылку! А про Висту Вам что-то известно?
Alla-N вне форума  
Старый 13.11.2010, 22:01   #7
Новичок
 
Аватар для MEIS
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 63
Репутация: 0
По умолчанию

~Данил~, а как узнать пиратка или нет???
MEIS вне форума  
Старый 13.11.2010, 22:05   #8
Стажёр
 
Аватар для bvas
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1,908
Записей в блоге: 2
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla-N Посмотреть сообщение
bvas, спасибо за ссылку! А про Висту Вам что-то известно?
Alla-N, http://forum.oszone.net/thread-77855.html почитайте, насчет камеры вопрос там задайте...
bvas вне форума  
Ads
Старый 13.11.2010, 22:05   #9
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

MEIS, за сколько вы диск купили???
~Данил~ вне форума  
Старый 13.11.2010, 22:06   #10
Стажёр
 
Аватар для bvas
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1,908
Записей в блоге: 2
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MEIS Посмотреть сообщение
~Данил~, а как узнать пиратка или нет???
MEIS, По цене..!!!
bvas вне форума  
Старый 13.11.2010, 22:09   #11
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

MEIS, windows 7 Ultimate стоит 11 косарей, это вам так, для размышления
~Данил~ вне форума  
Старый 13.11.2010, 22:19   #12
Новичок
 
Аватар для MEIS
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 63
Репутация: 0
По умолчанию

~Данил~, за 50 гривен это чо значит???
MEIS вне форума  
Старый 13.11.2010, 22:20   #13
Знаток
 
Аватар для Alla-N
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,309
Репутация: 162
По умолчанию

bvas, спасибо Вам за ссылку, буду разбираться!
Alla-N вне форума  
Старый 13.11.2010, 22:20   #14
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

MEIS, ПИРАТКА
~Данил~ вне форума  
Старый 13.11.2010, 22:40   #15
Новичок
 
Аватар для MEIS
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 63
Репутация: 0
По умолчанию

~Данил~, и чо терь делать как его установить???
MEIS вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купил внешний жесткий диск Seagate Free Agent Go 500Gb, не могу установить Strut Железо 10 24.11.2010 01:19
Windows XP локальный диск ,С Evgeny Glushkov Windows XP 3 23.08.2010 16:12
Windows-диск отсутсвует герыч Операционные системы 2 20.06.2010 14:32
Windows - диск отсутствует aleks0111 Windows XP 2 26.04.2010 23:08
Windows 7 не видит диск mar5k145 Windows 7 13 19.02.2010 16:11
Как скопировать загрузочный диск Windows XP SP3 на другой диск? Kiborg2021 Windows XP 13 08.02.2010 00:19
Windows - диск отсутствует kolyaka Неисправности, настройка 11 05.01.2010 22:57
Купил игру DiRT2, вставляю диск, включается авторан и установка не начинается Уоррен Игры 1 03.01.2010 20:12
Windows-диск отсутствует viola Windows XP 6 05.12.2009 11:14
Купил жеский диск 750Gb Weselie Неисправности, настройка 4 17.09.2009 10:42
Windows - Диск отсутствует Дмитрий_19 Windows XP 4 26.08.2009 14:33
Windows XP не видет CD диск RUS089 Windows XP 1 07.05.2008 11:06


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.