Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 18:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 331
Репутация: 3
По умолчанию Порно-баннер Help

Здравствуйте, хотел проконсультироваться у специалистов. Какие действия предпринять... После удаления порно-баннера путем подключения 2-м жестким и сканом вирусов с последующем удалением.
Он нашелся удалился, но теперь после загрузки Windows XP пустой экран с заствакой рабочего стола вызвать можно только диспетчер задач. Я раньше запускал explorer.exe или все прогружалось или же я делал восстановление системы... Но щас не помогло восстановление системы отключено было изначально Подскажите мб что в реестре надо подправить и как вызвать строку выполнить если это делать таким путем) Спасибо надеюсь на вашу помощь)
mixa1ich вне форума  
Ads