Здравствуйте, хотел проконсультироваться у специалистов. Какие действия предпринять... После удаления порно-баннера путем подключения 2-м жестким и сканом вирусов с последующем удалением.
Он нашелся удалился, но теперь после загрузки Windows XP пустой экран с заствакой рабочего стола вызвать можно только диспетчер задач. Я раньше запускал explorer.exe или все прогружалось или же я делал восстановление системы... Но щас не помогло восстановление системы отключено было изначально

Подскажите мб что в реестре надо подправить и как вызвать строку выполнить если это делать таким путем) Спасибо надеюсь на вашу помощь)