Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows XP
 
 
Опции темы
Старый 28.03.2011, 23:24   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 34
Репутация: 0
По умолчанию Процессы чрезмерно грузят процессор и память!

Здравствуйте всем! У меня следующая проблема - все процессы в системе потребляют огромное кол-во ресурсов( и процессор грузят под 70 -75%, и оперативку под 400мб). Даже сам ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ жрет 400 с лишним мб оперативы. MEDIA PLAYER при просмотре видео файлов загружает процессор до 70 процентов и потребляет при этом от 300 до 400мб памяти. WinRAR жрет 300мб и грузит проц на 40 % . И так почти со всеми процессами. Систему сносил и ставил по новой 3 раза. Все XP и все с разных дисков. Сейчас стоит XP SP2. Делал формат Диска С: - толку ноль. Удалил папки Sustem Volume Information(много вирусни там было) с D: и E: - добавилось 30гб места на жестком, но проблема осталась. До этого стояла ВИНДА XP SP3 сборка True-clan. Стоял Касперский (KIS 2011). Сейчас стоит Norton. До этого я его не использовал, он нашел пару вирусов удалил, но проблема есть. Что делать не знаю? Ставить AVZ советуют и сканировать комп. Ну не верю я, что это вирус и все! Форматировал ведь под ноль 2 раза!!! Бред!!!
Народ посоветуйте что-нибудь. Не знаю что делать. Даже печатать нельзя! WORD, как супер навороченная игра жрет ресурсы(((( Я плачу(((( HELP!!!!

PS: Intel pentium Dual Core E6500 2.93 Ghz,
GeForce GTS 250 512 mb
RAM 2GB DDR3

Последний раз редактировалось BrzenK; 28.03.2011 в 23:30.
BrzenK вне форума  
Старый 28.03.2011, 23:30   #2
Эксперт
 
Аватар для дормидонд
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 10,530
Записей в блоге: 2
Репутация: 1111
По умолчанию

КАРТИНКУ бы увидеть с диспетчера задач - вкладка процессы . и попробуйте оптимизировать прогой Reg Organizer - инструмент для ускорения работы системы

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

Цитата:
(( Я плачу(((
ударение где ?
дормидонд вне форума  
Старый 28.03.2011, 23:50   #3
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 34
Репутация: 0
По умолчанию

Нормальный скрин (где все видно) сделать не получается, т.к. жрет все ресурсы и не реагирует на команды вообще.
Короче вот:
http://s016.radikal.ru/i337/1103/a6/0890320393b5.jpg


Сдесь на скрине, MP-player в работе. Причем я его уже отключил, а он в процессах все рабно еще висит пару минут. Могу ещё скрины сделать, но картина такая же. Например архиватор winRAr жрет память и проц, как голодный волк(300 - 400мб). И драйвера Nokia тоже иногда вдруг под 100мб памяти потреблят начинают
BrzenK вне форума  
Старый 28.03.2011, 23:56   #4
Стажёр
 
Аватар для Димон112
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 1,723
Репутация: 85
По умолчанию

вот это сделайте http://pchelpforum.ru/f26/t6442/
Димон112 вне форума  
Старый 28.03.2011, 23:58   #5
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 34
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо! Попробую.
BrzenK вне форума  
Старый 29.03.2011, 00:04   #6
Эксперт
 
Аватар для дормидонд
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 10,530
Записей в блоге: 2
Репутация: 1111
По умолчанию

mpc-hc.exe - это компонент кодеков . так ничего страшного не видно . может ребята вирусологи чо найдут .
дормидонд вне форума  
Старый 29.03.2011, 00:18   #7
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 34
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дормидонд Посмотреть сообщение
mpc-hc.exe - это компонент кодеков . так ничего страшного не видно . может ребята вирусологи чо найдут .
Да процессов посторонних вроде нет. Но для MPC-hc по моему многовато жрет памяти. И проц грузит тоже, на скрине не видно, потому-что сам плеер я уже закрыл, а процесс остался и продолжал жрать память.
BrzenK вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
services.exe и wmiprvse.exe грузят процессор rururu Windows XP 1 10.05.2011 03:34
Кто виноват: процессор, память или мать - проблемы с определением неисправности Barabon Неисправности, настройка 3 14.12.2010 16:26
Программные процессы. Pavlucha Программы 2 14.10.2010 10:46
Постоянная 100% загрузка ЦП, грузят Winloron и svchost Annexy Безопасность 24 27.09.2010 17:35
explorer .exe:user ini exe, четыре процесса грузят систему на все сто процентов. алекссс Безопасность 1 16.07.2010 15:55
Невидимые процессы? parom13 Windows XP 5 03.06.2010 11:12
Все время появляются часики и че-то грузят Иван обыкновенный Windows XP 1 27.03.2010 16:43
[Москва] Куплю Процессор, Материнскую плату, память, Корпус 1u Denisk@ Реклама, объявления 0 26.02.2010 06:01
Есть материнка и процессор, нужна память и видюха Poncha Выбор комплектующих 2 26.01.2010 01:17
Процессы жрут всю память Ярослав Титомир Безопасность 18 20.01.2010 23:49
Неизвестные процессы Gabber Windows XP 10 15.07.2009 00:37
Грузят мозги или необходимость? Ликион Мобильные устройства 12 14.06.2009 23:36


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.