|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 34
Репутация: 0
|
Здравствуйте всем! У меня следующая проблема - все процессы в системе потребляют огромное кол-во ресурсов( и процессор грузят под 70 -75%, и оперативку под 400мб). Даже сам ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ жрет 400 с лишним мб оперативы.
MEDIA PLAYER при просмотре видео файлов загружает процессор до 70 процентов и потребляет при этом от 300 до 400мб памяти. WinRAR жрет 300мб и грузит проц на 40 % . И так почти со всеми процессами. Систему сносил и ставил по новой 3 раза. Все XP и все с разных дисков. Сейчас стоит XP SP2. Делал формат Диска С: - толку ноль. Удалил папки Sustem Volume Information(много вирусни там было) с D: и E: - добавилось 30гб места на жестком, но проблема осталась. До этого стояла ВИНДА XP SP3 сборка True-clan. Стоял Касперский (KIS 2011). Сейчас стоит Norton. До этого я его не использовал, он нашел пару вирусов удалил, но проблема есть. Что делать не знаю? Ставить AVZ советуют и сканировать комп. Ну не верю я, что это вирус и все! Форматировал ведь под ноль 2 раза!!! Бред!!!Народ посоветуйте что-нибудь. Не знаю что делать. Даже печатать нельзя! WORD, как супер навороченная игра жрет ресурсы(((( Я плачу(((( HELP!!!!![]() PS: Intel pentium Dual Core E6500 2.93 Ghz, GeForce GTS 250 512 mb RAM 2GB DDR3 Последний раз редактировалось BrzenK; 28.03.2011 в 23:30. |
|
|
|
|
#2 | |
|
Эксперт
|
КАРТИНКУ бы увидеть с диспетчера задач - вкладка процессы . и попробуйте оптимизировать прогой Reg Organizer - инструмент для ускорения работы системы
---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ---------- Цитата:
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 34
Репутация: 0
|
Нормальный скрин (где все видно) сделать не получается, т.к. жрет все ресурсы и не реагирует на команды вообще.
Короче вот: http://s016.radikal.ru/i337/1103/a6/0890320393b5.jpg Сдесь на скрине, MP-player в работе. Причем я его уже отключил, а он в процессах все рабно еще висит пару минут. Могу ещё скрины сделать, но картина такая же. Например архиватор winRAr жрет память и проц, как голодный волк(300 - 400мб). И драйвера Nokia тоже иногда вдруг под 100мб памяти потреблят начинают |
|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 1,723
Репутация: 85
|
вот это сделайте http://pchelpforum.ru/f26/t6442/
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 34
Репутация: 0
|
Да процессов посторонних вроде нет. Но для MPC-hc по моему многовато жрет памяти. И проц грузит тоже, на скрине не видно, потому-что сам плеер я уже закрыл, а процесс остался и продолжал жрать память.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| services.exe и wmiprvse.exe грузят процессор | rururu | Windows XP | 1 | 10.05.2011 03:34 |
| Кто виноват: процессор, память или мать - проблемы с определением неисправности | Barabon | Неисправности, настройка | 3 | 14.12.2010 16:26 |
| Программные процессы. | Pavlucha | Программы | 2 | 14.10.2010 10:46 |
| Постоянная 100% загрузка ЦП, грузят Winloron и svchost | Annexy | Безопасность | 24 | 27.09.2010 17:35 |
| explorer .exe:user ini exe, четыре процесса грузят систему на все сто процентов. | алекссс | Безопасность | 1 | 16.07.2010 15:55 |
| Невидимые процессы? | parom13 | Windows XP | 5 | 03.06.2010 11:12 |
| Все время появляются часики и че-то грузят | Иван обыкновенный | Windows XP | 1 | 27.03.2010 16:43 |
| [Москва] Куплю Процессор, Материнскую плату, память, Корпус 1u | Denisk@ | Реклама, объявления | 0 | 26.02.2010 06:01 |
| Есть материнка и процессор, нужна память и видюха | Poncha | Выбор комплектующих | 2 | 26.01.2010 01:17 |
| Процессы жрут всю память | Ярослав Титомир | Безопасность | 18 | 20.01.2010 23:49 |
| Неизвестные процессы | Gabber | Windows XP | 10 | 15.07.2009 00:37 |
| Грузят мозги или необходимость? | Ликион | Мобильные устройства | 12 | 14.06.2009 23:36 |