Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Безопасность > Сидит вирус trojan.win32.inject.aohy ребят, помогите пожалуйста!!!
Тема: Сидит вирус trojan.win32.inject.aohy ребят, помогите пожалуйста!!! Отправить эту страницу другу
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Случайный вопрос
Имя получателя:
Адрес электронной почты получателя:
Тема электронного письма:
Сообщение:

Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.