Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Безопасность
 
 
Опции темы
Старый 15.07.2011, 21:02   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 23
Репутация: 0
Angry Помогите пожалуйста вылечить компьютер от вирусов.

вот логи от AVZ http://file3.webfile.ru/5440662/viru...fo_syscure.zip
Gromov вне форума  
Старый 15.07.2011, 21:08   #2
Мастер
 
Аватар для maksimog
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 6,292
Репутация: 631
По умолчанию

Выполните скрипт в AVZ:
Как выполнить написано тут http://pchelpforum.ru/f26/t24207/

Код:
begin
ClearHostsFile;
RebootWindows(true);
end.
Компьютер перезагрузится.

Опишите более подробно Вашу проблему.
maksimog вне форума  
Старый 15.07.2011, 21:49   #3
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksimog Посмотреть сообщение
Выполните скрипт в AVZ:
Как выполнить написано тут http://pchelpforum.ru/f26/t24207/

Код:
begin
ClearHostsFile;
RebootWindows(true);
end.
Компьютер перезагрузится.

Опишите более подробно Вашу проблему.
Файл host я проверял он чистый. Промблема такая что в онлайн играх выкидывает(последние 3 дня) ссылается на ошибку 000001, погуглил дело в портах вроде но так как я не очень разбираюсь в этом я могу предположить что это атаки дос либо еще какиенибудь =\

зы прикрепил еще инфу. http://i020.radikal.ru/1107/ca/cba63cad967f.jpg
Gromov вне форума  
Старый 15.07.2011, 21:52   #4
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gromov Посмотреть сообщение
что это атаки дос либо еще какиенибудь
ты думаешь кому то надо тебя атаковать?))))У твоего провайдера-проблем нет?Диспетчер устройств чистый?На сервере\ах кторых\ом играешь-проблем нет?
непонимающий вне форума  
Старый 15.07.2011, 21:55   #5
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

диспечер устройст вот http://i020.radikal.ru/1107/ca/cba63cad967f.jpg

да вот именно что изменилась работа системы или пк, вечно думает, проверял нодом он молчит. а на счет атак почему бы и нет лишний дедик непомешает ..
Gromov вне форума  
Старый 15.07.2011, 21:57   #6
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gromov Посмотреть сообщение
диспечер устройст вот
ну и что это?Зачем мне твои процессы?
непонимающий вне форума  
Старый 15.07.2011, 21:59   #7
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

у провайдера нет проблем, играю на клиенте garena(впервой с ним такая трабла за посл год) а по поводу диспечера устройст можно подробнее? в процессах все норм?
Gromov вне форума  
Старый 15.07.2011, 22:02   #8
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gromov Посмотреть сообщение
погуглил дело в портах вроде
давай посмотрим-щелкаешь правой кнопкой мыша на значке мой компутер=свойства-вкладка оборудование-диспетчере усройствв-можешь даже не скринить ее,тольбко скажи-желтые значки есть?
непонимающий вне форума  
Ads
Старый 15.07.2011, 22:05   #9
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

да чтото появилось =\ 2пункта FstarForce, Plug and Play BIOS Extension

так в чем эта проблема нимогу понять что делать =\

Последний раз редактировалось Gromov; 15.07.2011 в 22:30.
Gromov вне форума  
Старый 15.07.2011, 23:39   #10
Эксперт
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 28,970
Репутация: 1660
По умолчанию

опишите кратко проблему в системе... есть ли она_проблема, или просто ощущение что он есть?
safety вне форума  
Старый 16.07.2011, 06:32   #11
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

комп перестал выключатся\перезагружатся по требованию, частенько в браузерах перенаправляет на оевые сайты(фейки), при загрузке в прцессах появляется процесс r_server(которого в помине никогда небыло) приходится каждый раз убивать, смотрел в msconfig в автозагрузке его нет, в трее не висит...
Gromov вне форума  
Старый 16.07.2011, 16:16   #12
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

всем спасибо за помощь, решил проблему сам. тему можно дел...
Gromov вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите вылечить ПК от вирусов Viktory Безопасность 8 13.07.2011 19:07
помогите пожалуйста вылечить комп через AVZ) Asia Безопасность 7 01.07.2011 00:00
помогите пожалуйста девушке вылечить комп через AVZ )) KattyBo Безопасность 22 28.06.2011 17:02
Как вылечить комп от вирусов??? Люсико Безопасность 56 28.06.2011 00:38
Помогите пожалуйста вылечить комп borodulja Безопасность 1 11.06.2011 00:48
Помогите вылечить компьютер. Sydius Безопасность 1 09.06.2011 00:07
Помогите пожалуйста вылечить комп rertet88 Безопасность 9 04.03.2011 17:38
Помогите вылечить проблемный компьютер Neites Безопасность 1 05.06.2010 09:44
Как вылечить компьютер от вирусов? gukaselya Безопасность 44 04.06.2010 22:34
Помогите, пожалуйста, вылечить мой компьютер от вирусов Нестеренко Алёна Безопасность 1 20.05.2010 03:15
помогите пожалуйста вылечить компьютер. трояны одолели akb607 Безопасность 12 18.04.2010 20:38
Помогите вылечить компьютер Hantik Безопасность 6 18.04.2010 11:25


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.