Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 15:12   #5
Новичок
 
Аватар для ФСКН
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию

сделал. щас вроде перестал ОЗУ жрать. ну я ещё и на программу MediaGet подумываю. потому что как раз после того как я перестал её запускать оператива норм работать стала. Но вот проблема с перезагрузкой не исчезла. Причем сначала отрубается интернет подключение а потом комп сам выкл и включается
ФСКН вне форума  
Ads