Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 15:18   #6
Эксперт
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 28,970
Репутация: 1660
По умолчанию

да, эту программу MediaGet удалите, если не нужна. Активно чего-то ищет в сети. Влияет на производительность
safety вне форума  
Ads