Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Интернет и сети
 
 
Опции темы
Старый 07.06.2011, 14:11   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Зависает компьютер при работе utorent win 7 x64

Здравствуйте. Обращаюсь к вам с такой проблемой. Купил компьютер новый: Core i7 2600K, 4 Gb, Nvidia 550Ti, 1000 Gb Samsung (HD103SJ), 32Mb, SATA II, Блок питания ATX 600W HuntKey APFC-600. Установил Windows 7 x64 Ultimate (7600 build вроде) - максимальная. Модем Dlink DSL-200 (usb). Кое как установил драйвера для модема (пришлось ставить х32 бита) и когда включаю программу Utorent 2.2.1 (build 25302) компьтер начинает конкретно тормозить. В диспетчере задач отображается загрузка 1 ядра почти на 100%, а остальные 7 при этом "отдыхают". Памяти "жрет" мало (без лишних программ память загружена 20-25%). Но компьютер тормозит. Окна открываются/закрываются с задержкой, даже курсор мыши предвигаеться скачками. Из файерволов ничего стороннего не стоит, только стандартный виндоус и то отключенный. Антивирус Eset NOD 32 Smart Security 4. Встроенный в антивирус файервол отключаю или антивир вообще вырубаю, но при работе торента также висит комп. Вообщем уже незнаю что делать. Находил следующее решение:
Цитата:
"Для того, чтобы отключить MSN Messenger, выполните два простых действия:

1. Нажмите Пуск, затем Выполнить.

2. В появившемся окне наберите (или просто скопируйте отсюда):

RunDll32 advpack.dll,LaunchINFSection %windir%\inf\msmsgs.inf,BLC.Remove

нажмите ОК и.. все! Мы отключили MSN Messenger!

После перезапуска системы, иконка этой программы больше не будет вас раздражать."
НО такое мне не помогло. При запуске этой команды у меня появляется окошко "С:windows\windir\inf\msmsgs.inf - не найден." (примерное такая надпись пишу с другого комп по памяти).
Вообщем незнаю уже что можно сделать. Помогите пожалуйста советом, кто сталкивался с таким!
Заранее СПАСИБО!
Ekzi вне форума  
Старый 07.06.2011, 18:57   #2
Новичок
 
Аватар для arsen.asp
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 523
Репутация: 36
Профиль ВКонтакте Профиль в Facebook Профиль в Twitter Профиль в Мой мир
По умолчанию

Сталкивался с ситуацией,когда проги нормально работали под ОСх86 и глючили под ОСх64.
Если ОС-сборка,ТО эти дела зависят и от сборщика.
Может имеет смысл поменять ОС,если,конечно,вы не купили лицензию на неё.
arsen.asp вне форума  
Старый 08.06.2011, 08:07   #3
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

ОС неплохая сборка. Пиратка конечно, но сборка хорошая (чистая без прог лишних, кроме входящих в стандартную комплектацию). Еще примерно год назад ставил х86 на пен4, 2гб и работала отлично и по сей день пашет.
Вообщем решилась проблема с торентом. А дело было в следущем:
Модем Dlink DSL-200 (usb). Он еле встал на х64. Пришлось ставить х86 дрова. Незнаю как но модем работал. Правда часто связь "рвалась". Дрова от х64 у меня кое как вставали, но в окне дсл-стат писалось, что нет устройства. Короче геморой был с модемом.
Вчера вечером установил модем Dlink DSL 2500U, настроил и инет запахал. Торент качает 60-100 кб/с (для моего провайдера это нормально и сидов мало), версия торента 1.8.5 (мне она больше нравиться чето) и все ок. Работает неплохо, винду не пришлось переставлять. Щас оставил на день качаться, а сам на работу пошел. Вообщем у кого подобное будет надо модем проверять, особенно если это юсб модем.
Ekzi вне форума  
Старый 05.09.2011, 00:28   #4
Новичок
 
Аватар для ФСКН
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию

Core i7 2600K
В диспетчере задач отображается загрузка 1 ядра почти на 100%, а остальные 7 при...

на этом проце всего 4 ядра))
http://market.yandex.ru/model-spec.x...3502&hid=91019
ФСКН вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютер зависает после паузы в работе gornostysha Неисправности, настройка 0 11.03.2011 00:16
компьютер зависает Crazy_Nafanya Неисправности, настройка 2 10.03.2011 22:40
При работе с flash player виснет компьютер. Rossy Интернет и сети 6 19.02.2011 01:00
комп зависает при работе в инете miha_cher Интернет и сети 8 11.11.2010 14:53
При работе в интернете с любыми браузерами зависает ОС Win XP SP3 Gen Безопасность 4 31.10.2010 15:53
виснит компьютер при работе в браузере ostamuler Безопасность 5 18.10.2010 14:59
Зависает при работе Novak Железо 2 24.08.2010 18:42
При работе в интернете зависает компьютер MURUGA Windows XP 2 22.07.2010 22:08
При длительной работе, при входе в игры, комп зависает xWicked Неисправности, настройка 41 14.07.2010 14:27
зависает компьютер Рустам1994 Операционные системы 2 11.06.2010 14:39
Выключается компьютер при работе yarikoos Операционные системы 11 29.03.2010 21:50
При работе с компьютером (игры,браузер) комп зависает полностью Arhamon Windows XP 5 17.02.2010 13:00


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.