|
|
|
|
#1 | |
|
Новичок
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Здравствуйте. Обращаюсь к вам с такой проблемой. Купил компьютер новый: Core i7 2600K, 4 Gb, Nvidia 550Ti, 1000 Gb Samsung (HD103SJ), 32Mb, SATA II, Блок питания ATX 600W HuntKey APFC-600. Установил Windows 7 x64 Ultimate (7600 build вроде) - максимальная. Модем Dlink DSL-200 (usb). Кое как установил драйвера для модема (пришлось ставить х32 бита) и когда включаю программу Utorent 2.2.1 (build 25302) компьтер начинает конкретно тормозить. В диспетчере задач отображается загрузка 1 ядра почти на 100%, а остальные 7 при этом "отдыхают". Памяти "жрет" мало (без лишних программ память загружена 20-25%). Но компьютер тормозит. Окна открываются/закрываются с задержкой, даже курсор мыши предвигаеться скачками. Из файерволов ничего стороннего не стоит, только стандартный виндоус и то отключенный. Антивирус Eset NOD 32 Smart Security 4. Встроенный в антивирус файервол отключаю или антивир вообще вырубаю, но при работе торента также висит комп. Вообщем уже незнаю что делать. Находил следующее решение:
Цитата:
Вообщем незнаю уже что можно сделать. Помогите пожалуйста советом, кто сталкивался с таким! Заранее СПАСИБО! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
Сталкивался с ситуацией,когда проги нормально работали под ОСх86 и глючили под ОСх64.
Если ОС-сборка,ТО эти дела зависят и от сборщика. Может имеет смысл поменять ОС,если,конечно,вы не купили лицензию на неё. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
ОС неплохая сборка. Пиратка конечно, но сборка хорошая (чистая без прог лишних, кроме входящих в стандартную комплектацию). Еще примерно год назад ставил х86 на пен4, 2гб и работала отлично и по сей день пашет.
Вообщем решилась проблема с торентом. А дело было в следущем: Модем Dlink DSL-200 (usb). Он еле встал на х64. Пришлось ставить х86 дрова. Незнаю как но модем работал. Правда часто связь "рвалась". Дрова от х64 у меня кое как вставали, но в окне дсл-стат писалось, что нет устройства. Короче геморой был с модемом. Вчера вечером установил модем Dlink DSL 2500U, настроил и инет запахал. Торент качает 60-100 кб/с (для моего провайдера это нормально и сидов мало), версия торента 1.8.5 (мне она больше нравиться чето) и все ок. Работает неплохо, винду не пришлось переставлять. Щас оставил на день качаться, а сам на работу пошел. Вообщем у кого подобное будет надо модем проверять, особенно если это юсб модем. |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
Core i7 2600K
В диспетчере задач отображается загрузка 1 ядра почти на 100%, а остальные 7 при... на этом проце всего 4 ядра)) http://market.yandex.ru/model-spec.x...3502&hid=91019 |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Компьютер зависает после паузы в работе | gornostysha | Неисправности, настройка | 0 | 11.03.2011 00:16 |
| компьютер зависает | Crazy_Nafanya | Неисправности, настройка | 2 | 10.03.2011 22:40 |
| При работе с flash player виснет компьютер. | Rossy | Интернет и сети | 6 | 19.02.2011 01:00 |
| комп зависает при работе в инете | miha_cher | Интернет и сети | 8 | 11.11.2010 14:53 |
| При работе в интернете с любыми браузерами зависает ОС Win XP SP3 | Gen | Безопасность | 4 | 31.10.2010 15:53 |
| виснит компьютер при работе в браузере | ostamuler | Безопасность | 5 | 18.10.2010 14:59 |
| Зависает при работе | Novak | Железо | 2 | 24.08.2010 18:42 |
| При работе в интернете зависает компьютер | MURUGA | Windows XP | 2 | 22.07.2010 22:08 |
| При длительной работе, при входе в игры, комп зависает | xWicked | Неисправности, настройка | 41 | 14.07.2010 14:27 |
| зависает компьютер | Рустам1994 | Операционные системы | 2 | 11.06.2010 14:39 |
| Выключается компьютер при работе | yarikoos | Операционные системы | 11 | 29.03.2010 21:50 |
| При работе с компьютером (игры,браузер) комп зависает полностью | Arhamon | Windows XP | 5 | 17.02.2010 13:00 |