![]() |
Нужен совет:
Несколько дней подряд не могу вразумить железо, такое раньше бывало избавлялся полной проверкой антивиром. А сейчас ничего не помогает, но до переустановки операционки доходить не хочу.
Комп когда включается нормально работает где то 2 минуты пока анвир проверяет исполняемые файлы, а потом переклинивает его и ничего не сделать. Папка даже открывается минуты 3. Подскажите что делать? |
Посмотрите загрузку процессора, хотя бы через тот же диспетчер задач. Если нагрузка высокая, то попробуйте открыть диспетчер задач. Была недавно такая же беда, оказалось вирус салити.
|
пр кн мыши на диск с-свойства- сервис-везде галочки-ок -если семерка то жать расписание,хр просто соглашаться на проверку после перезагр.далее перезагружаем и ничего не трогаем пока система не проверится,потом сама загрузится.может минут 30 проверяться.если не поможет есть еще варианты ,но пока пробуйте этот.
---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:08 ---------- проверьтесь если не поможет все таки здесь http://pchelpforum.ru/f26/t6442/ |
после этого ещё хуже
|
Попробуй запуститься через LiveCD например, там есть антивирь и сделай им полную проверку системы
|
Цитата:
Цитата:
|
Файл логов:
http://rghost.ru/37308848 |
тему в разделе безопасности создайте и выполните инструкуию
http://pchelpforum.ru/f26/t6442/ там специалисты быстрее увидят и проверят |
| Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.