Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Безопасность
 
 
Опции темы
Старый 31.03.2012, 22:43   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 518
Репутация: 2
По умолчанию тормозит комп, подгючивает

тормозит комп, подгючивает
http://rghost.ru/37338394
osmat вне форума  
Старый 31.03.2012, 22:51   #2
Эксперт
 
Аватар для Angel-iz-Ada
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 8,232
Репутация: 864
Профиль в Twitter
По умолчанию

делаем все логи
http://pchelpforum.ru/f26/t6442/
Angel-iz-Ada вне форума  
Старый 31.03.2012, 23:54   #3
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 518
Репутация: 2
По умолчанию

Malwarebytes Anti-Malware в этом то-же делать?

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:01 ----------

http://rghost.ru/37338970

---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:07 ----------

http://rghost.ru/37339070

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:12 ----------

http://rghost.ru/37339958
Malwarebytes Anti-Malware быстрое сканирование
osmat вне форума  
Старый 01.04.2012, 00:29   #4
Мастер
 
Аватар для maksimog
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 6,292
Репутация: 631
По умолчанию

В МБАМ удалить запись.

Пк перезагрузить.
Выполнить новый лог программы UVS
maksimog вне форума  
Старый 01.04.2012, 01:39   #5
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 518
Репутация: 2
По умолчанию

МБАМ это что?
http://rghost.ru/37341857
osmat вне форума  
Старый 01.04.2012, 02:16   #6
Эксперт
 
Аватар для Angel-iz-Ada
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 8,232
Репутация: 864
Профиль в Twitter
По умолчанию

если не ошибаюсь, то в системе кидо сидит

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:15 ----------

попробуй этим пролечиться - http://арвид.рф/trash/kidokill_EConfickerRemover.zip
Angel-iz-Ada вне форума  
Старый 01.04.2012, 13:38   #7
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 518
Репутация: 2
По умолчанию

у меня это типа хронической проблемы)) если оставить то комп грузиться не будет!!
osmat вне форума  
Старый 01.04.2012, 17:39   #8
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 518
Репутация: 2
По умолчанию

скрипты делать (проверка)
osmat вне форума  
Ads
Старый 01.04.2012, 17:47   #9
Эксперт
 
Аватар для Angel-iz-Ada
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 8,232
Репутация: 864
Профиль в Twitter
По умолчанию

программы запускали что я выше давал?
Angel-iz-Ada вне форума  
Старый 06.04.2012, 17:34   #10
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 518
Репутация: 2
По умолчанию

да......................
osmat вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тормозит комп. Александр33 Неисправности, настройка 10 28.11.2011 20:54
тормозит комп immortal Windows XP 1 17.06.2010 16:51
Тормозит комп alexariya Безопасность 4 12.01.2010 00:38
тормозит комп. koljan Неисправности, настройка 11 09.12.2009 21:32
Тормозит комп Popuas Windows XP 13 13.05.2009 00:12


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.