|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
Помогите пожалуйста, сам не смог справиться с проблемой. При попытке зайти на сайт вКонтакте или Одноклассники вылезает табличка" Валидация аккаунта" с просьбой ввести номер телефона (если ввожу, пишет: "Ваш оператор не поддерживается."). Также одновременно с предыдущей возникла проблема с Яндексом: при входе на сайт появляется надпись Welcome to nginx! и всё!
![]() Вот ссылки на логи: virusinfo_syscure.zip: http://zalil.ru/33156978 log.txt: http://zalil.ru/33156987 info.txt: http://zalil.ru/33156989 WIN-LG9PGN1E3TM_2012-04-29_22-18-05: http://zalil.ru/33156992 |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Новичок
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
|
antonika22,
прочтите второе сообщение темы и создайте новую тему с логами ---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:46 ---------- jeckham, вы бы написали что добавили логи... Выполните следующий скрипт в uVS: - запускаете программу еще раз, ожидаете пока закончится построения списка (убедитесь что программа извлечена из архива в отдельную папку. не нужно запускать ее из самого архива); - копируете следующий текст из поля "Код" в буфер обмена (выделяете текст мышкой, затем щелкаете правой кнопкой и выбираете Копировать текст); Код:
;;uVS v3.75 BETA1 script [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv6.1
deltmp
delnfr
setdns Подключение по локальной сети\4\{FD93E5D3-B2FF-441D-84C0-093098A1E02A}\
delref HTTP://WWW.SMAXXI.BIZ
restart
- скрипт должен автоматически появиться в этом окне. если он не появился или там находится не то что вы скопировали, то удаляете содержимое и вставляете текст скрипта правой кнопкой мыши; - обязательно закрываете все открытые браузеры (Opera, Mozilla, IE), отключаете в антивирусе защиту (обычно правой кнопкой мыши по иконке в трее - Временно отключить защиту или т.п.) и жмете в uVS кнопку Выполнить; - ждете окончания выполнения скрипта в программе. если будут появляться различные запросы на удаление программ, то везде нажимаем кнопки Да или Далее; - по окончанию выполнения скрипта компьютер перезагрузится; - после перезагрузки делаем лог Mbam как написано здесь (можно выполнить быструю проверку, а не полную). программу можно скачать отсюда. ссылку на лог выложить сюда. |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
http://zalil.ru/33161495 - лог Mbam
Все сделал по инструкции. И Яндекс с соцсетями уже заработал! |
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
|
удалите все найденное в Мбам
Если проблема решена, то: При наличии на ПК доступа в интернет выполните следующий скрипт в AVZ: Код:
begin
if FileExists(GetAVZDirectory + 'log\avz_log.txt') Then DeleteFile('log\avz_log.txt');
If DownloadFile('http://dataforce.ru/~kad/ScanVuln.txt', GetAVZDirectory +'ScanVuln.txt') Then ExecuteScript('ScanVuln.txt')
Else ShowMessage('Невозможно загрузить скрипт AVZ для обнаружения наиболее часто используемых уязвимостей!');
if FileExists(GetAVZDirectory + 'log\avz_log.txt') Then ExecuteFile('notepad.exe', GetAVZDirectory + 'log\avz_log.txt', 1, 0, false);
ExitAVZ;
end.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема с валидацией вконтакте! | forg48 | Безопасность | 3 | 17.04.2012 14:58 |
| Помогите мне,у меня проблема с валидацией аккаунта вконтакте( | Georg163reg | Домены | 4 | 23.11.2011 14:33 |
| Валидация вконтакте и в одноклассниках | x-core | Безопасность | 8 | 07.10.2011 18:51 |
| Помогите с валидацией Вконтакте!!! | IgorChe | Безопасность | 2 | 04.10.2011 01:02 |
| Помогите с валидацией ВКонтакте пожалуйста! | Angello | Безопасность | 7 | 14.06.2011 06:43 |