Тема
:
КОМП стал работать очень медленно
Показать сообщение отдельно
10.12.2009, 02:15
#
4
Multifox7
Новичок
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 13
Репутация:
1
покупайте новый дополнительный ком..а старый изредка включайте шоб винда не слетела--будете претендовать на рекорд гинеса по долгожитию хрюшки
Меню пользователя Multifox7
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Multifox7
Найти ещё сообщения от Multifox7
Ads