Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 02:15   #4
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 13
Репутация: 1
По умолчанию

покупайте новый дополнительный ком..а старый изредка включайте шоб винда не слетела--будете претендовать на рекорд гинеса по долгожитию хрюшки
Multifox7 вне форума  
Ads