Тема
:
КОМП стал работать очень медленно
Показать сообщение отдельно
10.12.2009, 02:42
#
5
Endrew
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация:
446
yrok39
,а может z-connect это ,думаю лучше начать с этого
http://pchelpforum.ru/f26/t6442/#post37758
Меню пользователя Endrew
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Endrew
Найти ещё сообщения от Endrew
Ads