|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 33
Репутация: 0
|
модем TP-Link TD-W8910G, WiFi+4 LAN в режиме РОУТЕР(ADSL). Локальная сеть с выходом в интернет - 2 ноутбука по WiFi и комп по LAN. Вопрос-могут ли соседи по WiFi проникнуть в сеть и далее в папки компьютеров. Если да - то как защититься. В режиме моста по некоторым соображениям работа невозможна.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 336
Репутация: 8
|
Есть спец программы для шифрования данных вай фай (в инете их много). А вообще, если у твоих соседей есть программа для перехвата данных, а у тебя нет шифратора, то они могут поймать информацию переданную и принятую...а насчёт доступа к компу сомневаюсь (если только они в твою сеть не входят
)
|
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 865
Репутация: 37
|
привязку по маку сделайте и облом соседям, даже если шифрования не будет
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 33
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 865
Репутация: 37
|
маки ноутов нужно впихнуть в роутер
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Чем оббить комноту чтобы соседи не слышали музыку? | Xripa4 | Цифровое фото, аудио и видео | 28 | 29.06.2011 20:00 |
| Сеть между 2-мя ПК через WIFI и сетевой кабель | Enemy | Интернет и сети | 17 | 26.01.2011 13:09 |
| Сеть при помощи WIFI | bakushka2010 | Интернет и сети | 4 | 19.11.2010 16:12 |
| WIFI- сеть компьютер-компьютер | raccoon | Интернет и сети | 0 | 25.10.2010 15:10 |
| Не видит WiFi-сеть | nikibelOFF | Интернет и сети | 0 | 12.10.2010 01:36 |
| Пропадает WiFi сеть | osv888 | Интернет и сети | 3 | 18.06.2010 14:23 |
| WIFI сеть windows 7 с windows Vista | Dflbv | Windows 7 | 0 | 02.05.2010 21:17 |
| Помогите проникнуть на компик | ellano | Интернет и сети | 2 | 11.01.2010 20:46 |
| Помогите создать WiFi сеть на 2 ноутах (Windows 7) | mars | Windows 7 | 13 | 14.12.2009 01:10 |
| Локальная сеть по WiFi | AlexandrZ | Интернет и сети | 1 | 10.06.2009 22:21 |
| WIFI сеть | Alex of Blood XIII | Неисправности, настройка | 1 | 14.05.2009 00:17 |
| Локальная сеть WiFi | joy21 | Железо | 6 | 13.01.2009 19:26 |