Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Интернет и сети (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Невозможно выполнить операцию на сокете, буфер слишком мал или очередь переполнена (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=18087)

seraphic 28.12.2009 17:06

Невозможно выполнить операцию на сокете, буфер слишком мал или очередь переполнена
 
Здравствуйте ! Последнюю неделю, через несвязанные промежутки времени вырубается сеть локальная , а пишет "Невозможно выполнить операцию на сокете, т.к. буфер слишком мал или очередь переполнена" для включения требуется перезапустить сеть ! началось спонтанно, сетевая активность стала просто "Дикой"

http://s03.radikal.ru/i176/0912/03/6cb48778d2b2t.jpg

Подключал ноутбук с теми же сетевыми настройками и тотже кабель, все впорядке... т.о провайдер непричем !
Переустановил винду на компе... результата не принесло, достаточно включить в сеть и никаких других программ как начинает просто принимать пакеты , возрастает многократно !
На вирусы проверял, ничего не обнаружило - антивир - касперский 7 !

конфигурация компа: MB p5q(pro), Q6600 2.4 , RaM 2 gb, SATA 500 , GF 9800 Gt, БП 500 !

01pump 28.12.2009 17:15

seraphic,
Выполнить http://pchelpforum.ru/f26/t6442/#post37758 и прислать архив virusinfo_syscure.zip

Endrew 28.12.2009 17:22

Цитата:

Сообщение от seraphic (Сообщение 138561)
Переустановил винду на компе... результата не принесло, достаточно включить в сеть и никаких других программ как начинает просто принимать пакеты , возрастает многократно !

могу еще вот что предположить ,возможна неисправна сама сетевая карта на компьютере :confused:

seraphic 29.12.2009 22:32

Невозможно выполнить операцию на сокете, т.к. буфер слишком мал или очередь переполнена связана както со статистикой активность подключения по локальной сети раньше считалась в пакетах, теперь в байтах ... предположительно из-за этого набегают большие значения я переполняется чтото там... вопрос далее, как изменить показания чтобы снова считало в пакетах ? где это меняется в свойствах сетевой карты.. возможно это решит проблему с вылетом сети !


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.