Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2010, 23:29   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 22
Репутация: 0
По умолчанию Вырубает IE, помогите

Случайно удалил какие то программы или расширения,когда чистил реестр,перестал работать IE.Mozila.Opera. Помогите,что делать?
осип вне форума  
Ads