Тема
:
Вырубает IE, помогите
Показать сообщение отдельно
11.01.2010, 23:29
#
1
осип
Новичок
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 22
Репутация:
0
Вырубает IE, помогите
Случайно удалил какие то программы или расширения,когда чистил реестр,перестал работать IE.Mozila.Opera. Помогите,что делать?
Меню пользователя осип
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для осип
Найти ещё сообщения от осип
Ads