Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Интернет и сети (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   забыл пароль входа на коммунекаторе HP (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=2000)

Виталий 03.06.2008 12:56

забыл пароль входа на коммунекаторе HP
 
коммуникатор у меня HP проволялся около года, не могу вспомнить пароль входа в систему, подскажите как решить эту проблему не потеряв информации на нем....

Енисей 08.06.2008 12:20

Это невозможно.

Виталий 09.06.2008 07:42

Ни чего нет не возможного.... как говорится если замок закрыли то его можно и открыть....

Антон 09.06.2008 17:30

Какая система на коммуникаторе?


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.