![]() |
забыл пароль входа на коммунекаторе HP
коммуникатор у меня HP проволялся около года, не могу вспомнить пароль входа в систему, подскажите как решить эту проблему не потеряв информации на нем....
|
Это невозможно.
|
Ни чего нет не возможного.... как говорится если замок закрыли то его можно и открыть....
|
Какая система на коммуникаторе?
|
| Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.