Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Интернет и сети (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Проблема с сетевой картой (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=2071)

Tankist 09.06.2008 13:18

Проблема с сетевой картой
 
Здравствуйте. У меня такая проблема: качаю я допустим из локальной сети фильмы. Сначала закачка идет очень хорошо. Через некоторое время (нет четкой границы) закачка тупо прекращается - значок компьютеров в трее перестает светиться, пинги на соседние машины вырастают до гигантских значений (обычно 0..3, а сейчас 3000...5000 или нет доступа вообще). После перезагрузки машины все начинает%

Slava 09.06.2008 16:51

как вариант поглядите ни греется ли сильно сетевая карта припередачи файлов...
Также гляньте в диспетчере задач - негрузит ли какой либо процесс в этот момент...

Alexsandr 09.06.2008 16:55

если до этого была отличная работа сетевой карты а впоследнее время начался глюк, стоит заменить её. Или взять на время у соседа и погонять её дня 3.


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.