Тема
:
Проблема с настройкой wi-fi сети между Win XP i 7
Показать сообщение отдельно
18.02.2010, 22:44
#
2
Ярослав Титомир
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация:
562
Саня_UA
, а где разрешён то , в опциях семёрки, в настройке профиля ?
Меню пользователя Ярослав Титомир
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ярослав Титомир
Найти ещё сообщения от Ярослав Титомир
Ads