12.05.2010, 00:25
|
#4
|
|
Стажёр
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1,908
Репутация: 101
|
Цитата:
Сообщение от Lincoln six Echo
А где они там? Нельзя ли по конкретней? На странице объясняется про загрузку Винды.
|
звиняй обшибся https://addons.mozilla.org/ru/firefo...pe%3A1/cat%3A5
|
|
|