Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 00:25   #4
Стажёр
 
Аватар для bvas
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1,908
Записей в блоге: 2
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lincoln six Echo Посмотреть сообщение
А где они там? Нельзя ли по конкретней? На странице объясняется про загрузку Винды.
звиняй обшибся https://addons.mozilla.org/ru/firefo...pe%3A1/cat%3A5
bvas вне форума  
Ads