Проблема с сетью
Проблема заключается в следующем: есть большая разветвленная сеть с раздачей инета через PPPoE соединение. В этой сети есть два ПК находящиеся за одним и тем же свичом. Сетевые карты на обоих ПК рабочие, локальная сеть поднимается, но пинги до шлюза не идут. С нетбука подключаюсь все отлично работает. Напрямую соединяю ПК и нетбук - друг друга пингуют отлично. Но шлюз пинговать не хотят хоть тресни. Ни разу еще с таким не встречался. Может кто подскажет в каком направлении рыть?
|