Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 18:20   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию Проблема с сетью

Проблема заключается в следующем: есть большая разветвленная сеть с раздачей инета через PPPoE соединение. В этой сети есть два ПК находящиеся за одним и тем же свичом. Сетевые карты на обоих ПК рабочие, локальная сеть поднимается, но пинги до шлюза не идут. С нетбука подключаюсь все отлично работает. Напрямую соединяю ПК и нетбук - друг друга пингуют отлично. Но шлюз пинговать не хотят хоть тресни. Ни разу еще с таким не встречался. Может кто подскажет в каком направлении рыть?
ДядяДима вне форума  
Ads