|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
у меня такой вопро может кто подскажет.
Есть сеть, в сети гдето 10 компьютеров. Она организовата так: есть хаб к которому приходит кабель от инета, и дальше на все компы, адреса на них меняется только последняя цифра у ip, интернет есть на всех а вот локалка на некоторых компах не видны расшареные дисски. Может кто сталкивался? настройки стоят одинаковые, может службы какие включить нада?( компы рабочие поэтому про форматировать не предлагать)))) да и не помогает пробовал на одном) помогите какие есть предложения ---------- Добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:28 ---------- может как то можно по другому сеть организовать чтоб и инет и локалка |
|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
А что с рабочими группами ?
---------- Добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:03 ---------- Проверь через ПОИСК-НАЙТИ КОМПЫ - поай-пи, по имени, будут ли видны расшаренные папки таким образом |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
|
найти находит но пишет нет доступа, возможно у вас нет права на использования сетевого ресурса
---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:09 ---------- папки точно расшарены |
|
|
|
|
#4 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
ohotnik, посмотри в свойствах расшаренной папки Разрешения - должны в списках быть ВСЕ и там уже разрешения что могут делать.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
|
втом то и дело что тут все нормально общий доступ открыт и разрешено изменение по сети
---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:14 ---------- вот логи AVZ http://exfile.ru/92729 может поможет( думаю что может какой то порт закрыт, или служба отключена?) |
|
|
|
|
#6 |
|
Мастер
|
ohotnik, Пуск-Выполнить-regedit. В ресстре по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\Lsa находим справа ключ restrictanonymous ставим значение "0" (без кавычек) перезагружаем комп. Выполните это действие на всех компах сети.
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
|
Iljeben, спасибо тоже пробовал не помогло (((((
---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ---------- я уже помоему все что можно перепробовал весь реестр облазил пробовал все службы какие только могут относится включать все равно не помогает(((( в шнуре думал или хабе так нет интернет то есть а вот с локалкой увы |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Есть ли смысл в создании сайта? | serg450453 | Веб-строительство | 14 | 11.03.2011 00:27 |
| Нужна помощь в создании сайта небезвозмездно | TepT6Iu | Веб-строительство | 4 | 06.02.2011 13:21 |
| Потерял раздел с фильмами при создании других разделов | mtallman | Windows XP | 3 | 12.01.2011 15:37 |
| Проблемы при создании домашней группы | VASILY123 | Windows 7 | 1 | 24.09.2010 13:37 |
| Последовательность действий при создании информационной структуры | НВасилий | Интернет и сети | 3 | 14.07.2010 16:15 |
| Проблемы при создании локальных сетей | Uzopb | Windows 7 | 0 | 27.03.2010 19:10 |
| camtsia глючит при создании gif | feit13 | Графика | 12 | 14.02.2010 13:21 |
| проблема при создании архива диска | pir-wlad | Windows XP | 1 | 08.02.2010 20:26 |
| Проблема при создании архива диска | pir-wlad | Windows XP | 1 | 03.02.2010 13:03 |
| Корпорация Tilera заявила о создании 100-ядерного процессора | Denesis | Компьютерные новости | 16 | 24.12.2009 18:15 |
| Проблема при создании нового логического диска | canek | Windows XP | 5 | 01.04.2009 23:43 |
| проблемы при создании домашней сети | NEO | Интернет и сети | 4 | 23.05.2008 01:29 |