|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
Здравствуйте. Подскажите, как связать два компьютера локальной сетью. Какие программы нужны и т.п. Если можно, пожалуйста поподробнее. Заранее спасибо.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
|
Schulinderg,никаких программ не нужно. Нужна только ОС Windows хотя-бы) Нужно наличие сетевых карт в обоих компьютерах и сетевой шнур (крос). Соединяете компьютеры, в свойствах компьютера задаете одинаковую рабочую группу и в Панели управления в Сетевых параметрах с помощью Мастера установки сети создаете новое подключение. Это самый просто вариант. Можно и другой, где адреса нужно вручную прописывать и т.д. Попробуйте первый.
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Новичок
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Schulinderg, звони провайдеру. он вам обоим IP по локалке выделит. Подключитесь. А то эти бездельники, типа "новички-эксперты" долго тебе ещё мозги своими порожняками парить будут
![]() ![]()
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Стажёр
|
Schulinderg, организуйте сеть через Hamachi. В инете полно толковых инструкций на этот способ.
---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:45 ---------- Ага. При условии что пров один и тот же и что это возможно вообще. |
|
|
|
|
#10 |
|
Эксперт
|
Schulinderg, есть сервы без запроса лицензии, а так попробуйте выполнить совет set of letters, если вас не пошлют на Х..й
---------- Добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:46 ---------- извиняюсь за мат))) |
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
Denesis, Спасибо вам огромное!
А никто не даст адресок сайта где инструкции есть для Hamachi? |
|
|
|
|
#14 |
|
Стажёр
|
Сейчас.....
---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ---------- http://www.angelfire.com/games5/darkcry/hamachi.htm И вот: http://kraft.od.ua/soft/11348-hamach...ukcija-po.html |
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
Denesis при много благодарен.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Требуется помощь. Соединение двух компьютеров в сеть. | Wursta | Интернет и сети | 6 | 10.01.2011 21:36 |
| Соединение в локальную сеть | tgt2 | Интернет и сети | 3 | 18.12.2010 19:42 |
| Компьютер и ноут в локальную сеть. | Prist | Интернет и сети | 5 | 17.12.2010 20:04 |
| Windows 7 не видит локальную сеть | Cemen24 | Windows 7 | 10 | 15.12.2010 23:09 |
| Проблема с соединением двух компьютеров в сеть | DSCJCK | Железо | 1 | 30.09.2010 23:12 |
| Соединение двух компьютеров | AlexY361 | Интернет и сети | 0 | 09.05.2010 11:10 |
| создать локальную сеть между XP и Vista | lego601 | Windows Vista | 2 | 03.04.2010 13:23 |
| Настройка двух компьютеров в сеть | zodiak365 | Интернет и сети | 18 | 19.02.2010 12:18 |
| Как создать локальную сеть? | Vlade4ka | Интернет и сети | 1 | 26.12.2009 13:46 |
| Как создать локальную сеть? | STALKER | Интернет и сети | 22 | 23.10.2009 21:06 |
| Вирус поражает локальную сеть | kosinenkorezo | Безопасность | 3 | 09.02.2009 18:02 |
| помогите настроить локальную сеть? | mihanezzz | Windows Vista | 1 | 29.10.2008 07:35 |