Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Интернет и сети (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   При работе с flash player виснет компьютер. (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=48331)

Rossy 12.02.2011 13:14

При работе с flash player виснет компьютер.
 
Судя по тому, что с обновления прошёл уже день, и поиск мне ничего не даёт - я такая одна...( И проблема где-то конкретно у меня... очень хотелось бы узнать, где именно.
При запуске любого элемента, для работы которого нужен флэш плеер - намертво виснет компьютер. После появляется синий экран и комп вырубается. Будь то всплывающая реклама или я запускаю видео/аудио - результат один и тот же. Старый плеер работал нормально, а как обновила - всё стало вот так... чтобы не мучить компьютер включениями/выключениями - пришлось ФП снести совсем, ибо почти на каждом сайте есть всякие всплывающие рекламы.
Может, возможно как-то установить старую версию ФП? Я пробовала качать - но установщик автоматически ставит самую новую, с которой работать невозможно. Очень не хотелось бы жить без ФП до следующего обновления, к тому же не факт, что и после него всё наладится..(

P.S. Я в компьютере разбираюсь, наверное, не очень хорошо, если нужны какие-то параметры - подскажите, где посмотреть..)

Заранее спасибо.

Atlent 12.02.2011 17:27

Rossy, Прочтите сообщение #2 по данной ссылке. После чего установите Adobe Flash Palyer и ждите "Голубого экрана смерти", далее предоставьте нам файл минидампа

Rossy 12.02.2011 18:33

http://zalil.ru/30495825

Надеюсь, сделала всё правильно.

Rossy 17.02.2011 23:10

Не поможет никто? :( Я по проблемному драйверу уже сама гуглила - ничего не нашлось путёвого...

Bish 17.02.2011 23:14

Цитата:

Сообщение от Rossy (Сообщение 405749)
Я по проблемному драйверу уже сама гуглила - ничего не нашлось путёвого...

надо искать на торренте, посмотрите тут: nnm-club.ru
Вот, сразу нашел тут, старенькая версия:) http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=99730
Если что могу скачать вам и перезалить...Adobe Flash Player 9.0.124.0
Старый только удалите, чтобы гемора не было...

Atlent 18.02.2011 00:10

Rossy, Попробуйте обновить драйвер для видеокарты, звуковой карты

Rossy 19.02.2011 01:00

Цитата:

Сообщение от Atlent (Сообщение 405810)
Rossy, Попробуйте обновить драйвер для видеокарты, звуковой карты

Обновила - проблема на месте.

Цитата:

Сообщение от Bish (Сообщение 405756)
надо искать на торренте, посмотрите тут: nnm-club.ru
Вот, сразу нашел тут, старенькая версия:) http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=99730
Если что могу скачать вам и перезалить...Adobe Flash Player 9.0.124.0
Старый только удалите, чтобы гемора не было...

Удалила сразу же после появления проблемы - не дело же постоянно компьютер мучить. Перезалейте, если не сложно, не дружу я с торрентом..


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.