Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 13:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию При работе с flash player виснет компьютер.

Судя по тому, что с обновления прошёл уже день, и поиск мне ничего не даёт - я такая одна...( И проблема где-то конкретно у меня... очень хотелось бы узнать, где именно.
При запуске любого элемента, для работы которого нужен флэш плеер - намертво виснет компьютер. После появляется синий экран и комп вырубается. Будь то всплывающая реклама или я запускаю видео/аудио - результат один и тот же. Старый плеер работал нормально, а как обновила - всё стало вот так... чтобы не мучить компьютер включениями/выключениями - пришлось ФП снести совсем, ибо почти на каждом сайте есть всякие всплывающие рекламы.
Может, возможно как-то установить старую версию ФП? Я пробовала качать - но установщик автоматически ставит самую новую, с которой работать невозможно. Очень не хотелось бы жить без ФП до следующего обновления, к тому же не факт, что и после него всё наладится..(

P.S. Я в компьютере разбираюсь, наверное, не очень хорошо, если нужны какие-то параметры - подскажите, где посмотреть..)

Заранее спасибо.
Rossy вне форума  
Ads