Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Интернет и сети
 
 
Опции темы
Старый 12.02.2011, 13:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию При работе с flash player виснет компьютер.

Судя по тому, что с обновления прошёл уже день, и поиск мне ничего не даёт - я такая одна...( И проблема где-то конкретно у меня... очень хотелось бы узнать, где именно.
При запуске любого элемента, для работы которого нужен флэш плеер - намертво виснет компьютер. После появляется синий экран и комп вырубается. Будь то всплывающая реклама или я запускаю видео/аудио - результат один и тот же. Старый плеер работал нормально, а как обновила - всё стало вот так... чтобы не мучить компьютер включениями/выключениями - пришлось ФП снести совсем, ибо почти на каждом сайте есть всякие всплывающие рекламы.
Может, возможно как-то установить старую версию ФП? Я пробовала качать - но установщик автоматически ставит самую новую, с которой работать невозможно. Очень не хотелось бы жить без ФП до следующего обновления, к тому же не факт, что и после него всё наладится..(

P.S. Я в компьютере разбираюсь, наверное, не очень хорошо, если нужны какие-то параметры - подскажите, где посмотреть..)

Заранее спасибо.
Rossy вне форума  
Старый 12.02.2011, 17:27   #2
Знаток
 
Аватар для Atlent
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 4,028
Записей в блоге: 1
Репутация: 253
По умолчанию

Rossy, Прочтите сообщение #2 по данной ссылке. После чего установите Adobe Flash Palyer и ждите "Голубого экрана смерти", далее предоставьте нам файл минидампа
Atlent вне форума  
Старый 12.02.2011, 18:33   #3
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

http://zalil.ru/30495825

Надеюсь, сделала всё правильно.
Rossy вне форума  
Старый 17.02.2011, 23:10   #4
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Не поможет никто? Я по проблемному драйверу уже сама гуглила - ничего не нашлось путёвого...
Rossy вне форума  
Старый 17.02.2011, 23:14   #5
Стажёр
 
Аватар для Bish
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,875
Записей в блоге: 5
Репутация: 131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rossy Посмотреть сообщение
Я по проблемному драйверу уже сама гуглила - ничего не нашлось путёвого...
надо искать на торренте, посмотрите тут: nnm-club.ru
Вот, сразу нашел тут, старенькая версия http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=99730
Если что могу скачать вам и перезалить...Adobe Flash Player 9.0.124.0
Старый только удалите, чтобы гемора не было...

Последний раз редактировалось Bish; 17.02.2011 в 23:24.
Bish вне форума  
Старый 18.02.2011, 00:10   #6
Знаток
 
Аватар для Atlent
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 4,028
Записей в блоге: 1
Репутация: 253
По умолчанию

Rossy, Попробуйте обновить драйвер для видеокарты, звуковой карты
Atlent вне форума  
Старый 19.02.2011, 01:00   #7
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atlent Посмотреть сообщение
Rossy, Попробуйте обновить драйвер для видеокарты, звуковой карты
Обновила - проблема на месте.

Цитата:
Сообщение от Bish Посмотреть сообщение
надо искать на торренте, посмотрите тут: nnm-club.ru
Вот, сразу нашел тут, старенькая версия http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=99730
Если что могу скачать вам и перезалить...Adobe Flash Player 9.0.124.0
Старый только удалите, чтобы гемора не было...
Удалила сразу же после появления проблемы - не дело же постоянно компьютер мучить. Перезалейте, если не сложно, не дружу я с торрентом..
Rossy вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
adobe flash player 10 захар1 Интернет и сети 2 10.02.2011 21:40
Проблемы в Flash Player Raven74 Драйвера 5 13.12.2010 18:36
Flash player-> Глупость-> Help! Dimis Интернет и сети 1 17.08.2010 19:35
Flash Player-> Глупость-> Help! Dimis Мультимедиа 0 14.08.2010 17:48
Flash player для кпк Slava89 Мобильные устройства 4 11.06.2010 00:55
Проблемы с Flash Player light a cigarette Мультимедиа 6 05.05.2010 19:07
Глюк Adobe Flash Player 10? Lenysi4ka1 Мультимедиа 2 21.01.2010 03:51
Flash Player ZigZag Мультимедиа 4 18.11.2009 12:44
flash player seryk Интернет и сети 8 12.11.2009 23:39
проблема с flash player,помогите! гена Интернет и сети 12 12.09.2009 01:37
Flash Player Adriana Мультимедиа 1 12.01.2009 23:01
Macromedia Flash Player Максат Мультимедиа 3 16.11.2008 04:11


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.