![]() |
Зависает компьютер при работе utorent win 7 x64
Здравствуйте. Обращаюсь к вам с такой проблемой. Купил компьютер новый: Core i7 2600K, 4 Gb, Nvidia 550Ti, 1000 Gb Samsung (HD103SJ), 32Mb, SATA II, Блок питания ATX 600W HuntKey APFC-600. Установил Windows 7 x64 Ultimate (7600 build вроде) - максимальная. Модем Dlink DSL-200 (usb). Кое как установил драйвера для модема (пришлось ставить х32 бита) и когда включаю программу Utorent 2.2.1 (build 25302) компьтер начинает конкретно тормозить. В диспетчере задач отображается загрузка 1 ядра почти на 100%, а остальные 7 при этом "отдыхают". Памяти "жрет" мало (без лишних программ память загружена 20-25%). Но компьютер тормозит. Окна открываются/закрываются с задержкой, даже курсор мыши предвигаеться скачками. Из файерволов ничего стороннего не стоит, только стандартный виндоус и то отключенный. Антивирус Eset NOD 32 Smart Security 4. Встроенный в антивирус файервол отключаю или антивир вообще вырубаю, но при работе торента также висит комп. Вообщем уже незнаю что делать. Находил следующее решение:
Цитата:
Вообщем незнаю уже что можно сделать. Помогите пожалуйста советом, кто сталкивался с таким! Заранее СПАСИБО! |
Сталкивался с ситуацией,когда проги нормально работали под ОСх86 и глючили под ОСх64.
Если ОС-сборка,ТО эти дела зависят и от сборщика. Может имеет смысл поменять ОС,если,конечно,вы не купили лицензию на неё. |
ОС неплохая сборка. Пиратка конечно, но сборка хорошая (чистая без прог лишних, кроме входящих в стандартную комплектацию). Еще примерно год назад ставил х86 на пен4, 2гб и работала отлично и по сей день пашет.
Вообщем решилась проблема с торентом. А дело было в следущем: Модем Dlink DSL-200 (usb). Он еле встал на х64. Пришлось ставить х86 дрова. Незнаю как но модем работал. Правда часто связь "рвалась". Дрова от х64 у меня кое как вставали, но в окне дсл-стат писалось, что нет устройства. Короче геморой был с модемом. Вчера вечером установил модем Dlink DSL 2500U, настроил и инет запахал. Торент качает 60-100 кб/с (для моего провайдера это нормально и сидов мало), версия торента 1.8.5 (мне она больше нравиться чето) и все ок. Работает неплохо, винду не пришлось переставлять. Щас оставил на день качаться, а сам на работу пошел. Вообщем у кого подобное будет надо модем проверять, особенно если это юсб модем. |
Core i7 2600K
В диспетчере задач отображается загрузка 1 ядра почти на 100%, а остальные 7 при... на этом проце всего 4 ядра)) http://market.yandex.ru/model-spec.x...3502&hid=91019 |
| Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.