|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Судя по тому, что с обновления прошёл уже день, и поиск мне ничего не даёт - я такая одна...( И проблема где-то конкретно у меня... очень хотелось бы узнать, где именно.
При запуске любого элемента, для работы которого нужен флэш плеер - намертво виснет компьютер. После появляется синий экран и комп вырубается. Будь то всплывающая реклама или я запускаю видео/аудио - результат один и тот же. Старый плеер работал нормально, а как обновила - всё стало вот так... чтобы не мучить компьютер включениями/выключениями - пришлось ФП снести совсем, ибо почти на каждом сайте есть всякие всплывающие рекламы. Может, возможно как-то установить старую версию ФП? Я пробовала качать - но установщик автоматически ставит самую новую, с которой работать невозможно. Очень не хотелось бы жить без ФП до следующего обновления, к тому же не факт, что и после него всё наладится..( P.S. Я в компьютере разбираюсь, наверное, не очень хорошо, если нужны какие-то параметры - подскажите, где посмотреть..) Заранее спасибо. |
|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
|
Rossy, Прочтите сообщение #2 по данной ссылке. После чего установите Adobe Flash Palyer и ждите "Голубого экрана смерти", далее предоставьте нам файл минидампа
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Стажёр
|
Цитата:
Вот, сразу нашел тут, старенькая версия http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=99730Если что могу скачать вам и перезалить...Adobe Flash Player 9.0.124.0 Старый только удалите, чтобы гемора не было... Последний раз редактировалось Bish; 17.02.2011 в 23:24. |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Новичок
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Обновила - проблема на месте.
Цитата:
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| adobe flash player 10 | захар1 | Интернет и сети | 2 | 10.02.2011 21:40 |
| Проблемы в Flash Player | Raven74 | Драйвера | 5 | 13.12.2010 18:36 |
| Flash player-> Глупость-> Help! | Dimis | Интернет и сети | 1 | 17.08.2010 19:35 |
| Flash Player-> Глупость-> Help! | Dimis | Мультимедиа | 0 | 14.08.2010 17:48 |
| Flash player для кпк | Slava89 | Мобильные устройства | 4 | 11.06.2010 00:55 |
| Проблемы с Flash Player | light a cigarette | Мультимедиа | 6 | 05.05.2010 19:07 |
| Глюк Adobe Flash Player 10? | Lenysi4ka1 | Мультимедиа | 2 | 21.01.2010 03:51 |
| Flash Player | ZigZag | Мультимедиа | 4 | 18.11.2009 12:44 |
| flash player | seryk | Интернет и сети | 8 | 12.11.2009 23:39 |
| проблема с flash player,помогите! | гена | Интернет и сети | 12 | 12.09.2009 01:37 |
| Flash Player | Adriana | Мультимедиа | 1 | 12.01.2009 23:01 |
| Macromedia Flash Player | Максат | Мультимедиа | 3 | 16.11.2008 04:11 |