Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2009, 21:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 367
Репутация: 1
По умолчанию Получить доступ к компам в локалке.

В локальной сети 5 компов. пользователи: "Администратор" без пароля и "Пользователь" без пароля. Защита: avast!
Цель: Лазить по всем дискам компов в локалке и копировать оттуда информацию.

Я пробовал через Пуск>Выполнить>192.168.1.1 вылазеет окно ввода имени пользователя и пароля.Причем я не мог ввести имя пользователя,это поле было серего цвета и заблокировано.

Подскажите какие-нибудь сетевые хитрости,наподобие c$ и прочее. Все компы не защищены паролями а только антивирусником avast!.
ppsbkwmcrs вне форума  
Ads