Получить доступ к компам в локалке.
В локальной сети 5 компов. пользователи: "Администратор" без пароля и "Пользователь" без пароля. Защита: avast!
Цель: Лазить по всем дискам компов в локалке и копировать оттуда информацию.
Я пробовал через Пуск>Выполнить>192.168.1.1 вылазеет окно ввода имени пользователя и пароля.Причем я не мог ввести имя пользователя,это поле было серего цвета и заблокировано.
Подскажите какие-нибудь сетевые хитрости,наподобие c$ и прочее. Все компы не защищены паролями а только антивирусником avast!.
|