|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
иМЕЕТСЯ ВОТ ТАКАЯ НУЖНАЯ ВЕЩИЦА-DriverPack Solution 10.0 INFUTURE.RU DVD (4.87Gb)+Driver Installer Assistant DriverPack Solution 10 Beta R145 (trunc) и Driver Installer Assistant 2.3.16 RC1 [Русский] -ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ ПРОГОЙ (ОСЬ 7)МОЖНО ПРОЖЕЧЬ НА dvd9 ПРИ УСЛОВИИ ВИДЕОАДАПТЕРА NVIDIA GeForce 6150SE nForce 430 (Microsoft Corporation - WDDM) (256 Ìá) А ТАК ЖЕ ПРИВОД-TSST corp CDDVDW SH-S203B SCSI CdROm Device
Последний раз редактировалось igo32213383; 05.05.2010 в 22:51. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| iso запись образа | Sybreed | Windows XP | 9 | 18.01.2011 11:03 |
| Создание образа Acronis . | volja | Неисправности, настройка | 1 | 23.11.2010 13:53 |
| Создание образа | vladimir8686 | Программы | 2 | 19.09.2010 15:30 |
| Восстановление из образа | Anfisska | Windows XP | 1 | 12.08.2010 14:42 |
| Запись образа свыше 4.7Г на DVD | bornic | Утилиты | 12 | 26.07.2010 22:22 |
| Запись образа на диск | klimenkoab | Программы | 24 | 28.03.2010 01:50 |
| Создание образа | McElektro | Windows 7 | 3 | 27.03.2010 14:52 |
| Файл образа не распознаётся! | gvedas | Мультимедиа | 2 | 10.01.2010 00:23 |
| деление образа | Fav3 | Утилиты | 4 | 03.09.2009 13:18 |
| 2 образа на 1ну флеху | sankoebr | Windows XP | 2 | 19.08.2009 15:12 |
| Разделение образа диска | Boris0503 | Утилиты | 8 | 30.03.2009 13:00 |
| Создание образа | Yako | Утилиты | 4 | 01.03.2009 01:01 |