Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 22:02   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 46
Репутация: 0
По умолчанию Пропал звук

Здравствуйте.
На днях пропал звук. Переустанавливал драйвер,кодеки - не помогает.
При тестировании в Realtek sound manager, звук мелькает на секунду,а потом надпись "Возможно неправильно подключены устройства вывода звука.Проверьте правильность следующих подключенийФронтальная аудиосистема.Линейный вход." Шляпа какая-то...
Подскажите,пожалуйста что-нибудь))
макгрегор вне форума  
Ads