Пропал звук
Здравствуйте.
На днях пропал звук. Переустанавливал драйвер,кодеки - не помогает.
При тестировании в Realtek sound manager, звук мелькает на секунду,а потом надпись "Возможно неправильно подключены устройства вывода звука.Проверьте правильность следующих подключенийФронтальная аудиосистема.Линейный вход." Шляпа какая-то...
Подскажите,пожалуйста что-нибудь))
|