|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 1,437
Репутация: 27
|
Как изменить имя пользователя ?У меня стоит на компьютере только один пользователь и его зовут Admin ,а как поменять имя ,а то в учётных записях имя нельзя поменять (там вообще нет такого пункта).Если помните команду чтобы имя изменить ,то напишите.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 816
Репутация: 65
|
sosnodub, Почитайте здесь:http://i2r.ru/static/547/out_16373.shtml
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Стажёр
|
Цитата:
---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ---------- Ну и конечно перезагрузиться... |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Новичок
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 1,437
Репутация: 27
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Стажёр
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Стажёр
|
Ник всё поясняет....
Так что расписывайте подробно с картинками!!!---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:46 ---------- sosnodub, На картинке нажмите увеличить!!! И все увидете!!! |
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 1,437
Репутация: 27
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 1,437
Репутация: 27
|
я имя поменял как написал bvas ,торлько теперь когда я комп включаю или перезагружаю появляется сообщение :Сообщение при входе в систему.
Вход в систему невозможен.Проверьте правильность имени пользователя и домена и повторите ввод пароля.Пароли вводятся с учётом регистра. Я нажимаю ок ,выбираюсвой пользователь(он только один)и тогда включается рабочий стол.Как это сообщение убрать? |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| 2 пользователя | 4ytik | Windows 7 | 2 | 31.12.2010 12:53 |
| Нет выбора пользователя | Ильич | Windows 7 | 4 | 17.11.2010 08:41 |
| Регистрация нового пользователя | ElenaS | Безопасность | 0 | 01.08.2010 15:54 |
| Удаление пользователя | bakushka2010 | О форуме | 2 | 19.04.2010 19:39 |
| Как изменить имя пользователя? | Alexei1986 | Интернет и сети | 5 | 16.04.2010 23:41 |
| Надо изменить презентацию, но я не могу ничего выделить и изменить вообще | Serega0513 | Офис | 4 | 24.02.2010 23:31 |
| Профиль пользователя | Базаров | Windows XP | 2 | 11.09.2009 12:18 |
| Подскажите как создать пользователя | UNGELOFDARKNESS | Windows XP | 6 | 29.07.2009 12:48 |
| Учётная запись пользователя | zdobinna | Windows XP | 2 | 23.07.2009 18:39 |
| проблема с выбором пользователя | nansipok | Windows XP | 4 | 02.05.2009 19:56 |
| Как сменить Имя пользователя | student | Windows XP | 6 | 30.03.2009 19:08 |
| Смена пользователя????? | Svetlana24 | Windows XP | 5 | 15.10.2008 16:29 |