Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2009, 18:35   #2
Стажёр
 
Аватар для Denesis
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 6,847
Записей в блоге: 1
Репутация: 139
По умолчанию

Fav3, на две части можно разбить WinRar'ом.

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:35 ----------

По-нормальному - никак.
Denesis вне форума  
Ads