Тема
:
деление образа
Показать сообщение отдельно
31.08.2009, 18:35
#
2
Denesis
Стажёр
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 6,847
Записей в блоге:
1
Репутация:
139
Fav3
, на две части можно разбить WinRar'ом.
---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:35 ----------
По-нормальному - никак.
Меню пользователя Denesis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Denesis
Найти ещё сообщения от Denesis
Читать блог
Ads