|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 39
Репутация: 0
|
Здравствуйте! Столкнулся вот с какой проблемой.С помощью программы(Hiren's Boot)создал свой образ системы на жёстком диске.Он получился свыше 4.7Г,поэтому я не смог записать его на обычный DVD-диск(4.7Г).Достал диск на 8.5Г,но записать всё равно не удаётся.Программа(Неро) не хочет работать с таким диском.Пишет что-то такое: вставьте корректный диск или сделайте соответствующие настройки.Как и чего - я пока не знаю.Подскажите,если можете,как мне нужно поступить в этом случае. Борис
|
|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
|
Ashampoo Burning Studio - вам в помощь для записи диска.
Погуглите - без проблем найдете. PS. Программа платная, но есть такой момент, при выпуске новый версии, предыдущую делают бесплатной! |
|
|
|
|
#5 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
bornic, а ДВД привод поддерживает запись двухслойных дисков ?
|
|
|
|
|
#7 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
bornic, пора менять привод на более продвинутый, другого варианта исправить ситуацию нет, ну или отказаться от этой идеи и если ДВД привод поддерживает чтение двухслойных дисков, записать образ у кого нить а на своём только читать.
|
|
|
|
|
#12 |
|
Знаток
|
Hiren's Boot - это не программа а название диска LiveCD, и на этом диске есть программы для создания образов для восстановления, какой из программ пользовались?
Возможно ваш привод DVD не поддерживает записи дисков DL, как вариант отдолжить у друзей привод и записать диск. Ecли пользовались Акронисом то программа умеет писать на несколько дисков, вам выше rkol написал. Я тоже пользуюсь диском Hiren's, но для создания образов пользуюсь программой Ghost, она и жмет сильнее и работает быстрее. Образ после создания в Ghost легко умещается на стандартную DVD болванку. |
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 39
Репутация: 0
|
Я тоже пользуюсь только программой Ghost(11.5 версия).Отличная вещь.У меня с ней никогда не было проблем.Просто число установленных программ немного выросло.Отсюда вырос и сам объём,который теперь уже не умещается на одной болванке(4.7Г).А хочется ведь всегда быстро:всё и сразу.Ну, пока не получается.Выход вижу пока один: удалять некоторые прог-мы,доводя объём до 4.7Г.И делать новый образ.А потом, после восстановления образа,ставить заново удаленные программы.Выигрыш во времени всё равно очень огромный.2-3 программы восстановить - это ведь не всё заново устанавливать.Час -другой и всё в порядке.А если всё заново ,то на это может уйти не один день.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| iso запись образа | Sybreed | Windows XP | 9 | 18.01.2011 11:03 |
| Создание образа | vladimir8686 | Программы | 2 | 19.09.2010 15:30 |
| Восстановление из образа | Anfisska | Windows XP | 1 | 12.08.2010 14:42 |
| Запись образа | igo32213383 | Мультимедиа | 2 | 05.05.2010 23:04 |
| Запись образа на диск | klimenkoab | Программы | 24 | 28.03.2010 01:50 |
| Создание образа | McElektro | Windows 7 | 3 | 27.03.2010 14:52 |
| деление образа | Fav3 | Утилиты | 4 | 03.09.2009 13:18 |
| 2 образа на 1ну флеху | sankoebr | Windows XP | 2 | 19.08.2009 15:12 |
| Разделение образа диска | Boris0503 | Утилиты | 8 | 30.03.2009 13:00 |
| Создание образа | Yako | Утилиты | 4 | 01.03.2009 01:01 |
| ВАЖНО!!!Интернет-червь заразил свыше 10 млн компьютеров по всему миру | Denesis | Компьютерные новости | 9 | 04.02.2009 21:47 |
| Давление свыше 100 атмосфер! - элитные полотенцесушители Двин | dvenno | Реклама, объявления | 0 | 02.08.2007 07:12 |