На этот вопрос могу ответить, что штаны у меня - зеленые.
Просто, извините, но Ваш вопрос настолько же умен, насколько и глуп...
И если участники форума будут задавать друг другу подобные "наводящие" вопросы
о лицензиях..., то форума... просто не будет. СМЫСЛ в "посоветовать" исчезнет.
Оцените: я потратил часть своего времени только на то, чтобы объяснить: "Шарик, ты балбес!"
Валерий Марченко
|