Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 17:00   #3
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 73
Репутация: 1
По умолчанию

На этот вопрос могу ответить, что штаны у меня - зеленые.

Просто, извините, но Ваш вопрос настолько же умен, насколько и глуп...
И если участники форума будут задавать друг другу подобные "наводящие" вопросы
о лицензиях..., то форума... просто не будет. СМЫСЛ в "посоветовать" исчезнет.

Оцените: я потратил часть своего времени только на то, чтобы объяснить: "Шарик, ты балбес!"

Валерий Марченко
valery_marchenko вне форума  
Ads