Тема
:
Почему капризничает OfficeTab?
Показать сообщение отдельно
28.11.2015, 12:11
#
5
Психиатр
Новичок
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 1
Репутация:
5
Цитата:
Сообщение от
valery_marchenko
Шарик, ты балбес!
Скажите, больной, с каких пор Вы считаете себя котом?
Меню пользователя Психиатр
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Психиатр
Найти ещё сообщения от Психиатр
Ads