|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
народ, в общем проблема такая...
материнка расчитана на 4 планки оперативной памяти. в материнке стояло 2 планки по 1 Гб каждая стояли в 1 и 3 слоах. почему при перестановке планки с 3 слота на 2, комп вообще перестал передавать изображение??? почему так??? 1 и 3 2 и 4 порты спаралелены??? |
|
|
|
|
#2 | |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 565
Репутация: 30
|
Могу описать свою ситуацию:
у меня тоже 4 слота (на английском ругательском означает женский половой орган между ног - в Abby Lingvo сам узнал): 2 слота для одного вида памяти, а два других - для других. Там есть какие-то DDR что ли и что-то ещё есть, точно не помню, только разные оперативные памяти нельзя засунуть в во все слоты. Это материнская плата универсальная - для старой оперативной памяти и для новой. Может что-нибудь поймёшь из моей речи. |
|
|
|
|
#6 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
Вообще-то в дословном переводе слот переводится щель. И что тут такого? А в компьютерном сленге-разъем. Слоты памяти бывают разных цветов. Каждая пара-банк памяти. В них можно устанавливать разную память. Например: Желтый: Kingston 2+2 Gb, Синий: Kingmax 1+1 Gb. Вряд ли в такой установке будет что-то хорошее. Кроме нестабильности я думаю ничего не получится. Инструкции для того и существуют, чтоб их иногда читать и учиться, а не для того, чтоб на полку положил и пускай пылится, а сам сто вопросов задаешь.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Почему не банят по IP? | Mutant | О форуме | 6 | 11.01.2011 00:08 |
| Почему не копируется? | Crion | Интернет и сети | 5 | 07.01.2011 16:55 |
| Тормозит почему-то. | emayo | Неисправности, настройка | 3 | 01.10.2010 17:01 |
| Почему колбасит форум? | KRАB | О форуме | 4 | 23.07.2010 17:16 |
| Почему, собственно, AMD? | artyom00007 | Выбор комплектующих | 4 | 04.07.2010 22:19 |
| Почему нет изображения? | Alija | Графика | 13 | 20.06.2010 02:40 |
| Почему мы мусорим? | Слепой Пью | Общение по интересам | 42 | 09.05.2010 21:56 |
| Почему почему DVD привод не пишет DVD диски | ПавелВолынщиков | Неисправности, настройка | 2 | 18.03.2010 09:18 |
| Какая и Почему? | Тима | Игры | 15 | 06.02.2010 18:04 |
| Почему нет инета??? | arman666 | Интернет и сети | 6 | 18.08.2009 21:11 |
| Почему DvD не показывает! | Котенок_олень | Мультимедиа | 3 | 26.07.2009 15:55 |
| Почему нет Интернета??????????? | saibot5 | Железо | 5 | 10.11.2008 13:52 |